Наталья

При выборе мужчины каждая женщина должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм неизлечимы?

Ответы
Ст
Стас

Добрый день...зачем же так..всех и всё под одно???!!!!....я например никогда не говорил о всех женщинах негативно...Тогда можно вспомнить памятку для мужчин-1 обратить особое внимание при знакомстве...2 не излечим по сравнению с мужским...3 не хотите быть рогатым оленем рискуете услышать в свой адрес что вы козёл)))...

Наталья

День добрый! Почему вы решили, что про всех? Я как раз говорю, что выбирать таких не надо. Значит, выбор есть

Ст
Стас

Примите мои извинения...тогда я не прав...

Ми
Михаил

Идиот черта характера, алкоголизм слабость, кабель это измена, причин измены очень много, категоричносиь вообще во всем плохой ответ и довод. Есть женщины из за которых мужчины бросили пить, есть из за которых начали, эта индивидуальная головоломка под названием жизнь, так тяжела и прекрасна)

Ми
Михаил

Это же очевидно, какой опыт!? Он вообще не воспринимается это против сущности

Наталья

ну как то же они выживают) может, за счет рефлексов

Ми
Михаил

Просто им очень тяжело жить

Наталья

а не наоборот?

Ми
Михаил

Для них наоборот, для нас тяжело, идиоты... 🤷‍♂️

Павел Шадский

Ну вот, снова всех под одну гребёнку! Я вот не пью вообще и не тянет(тьфу, тьфу, тьфу), кобелизм, тут на сколько терпения хватит, если дама не достаёт, то и смысла нет в этом кобелизме, в уж одноразовые дамы скучны до ужаса, по этому если уж кобелизм то с какой то постоянной!

Павел Шадский

Про идеоттизм говорить не буду, каждая дама сама решает идиот ее мужик, или нет!)))

Валерий Шилов

Моей в этом плане повезло. Страдал я и алкоголизмом, и кобелизмом, даже наркомания была. Теперь всё - в прошлом, и к её услугам - трезвенник и однолюб. Но сколько она вынесла и каково её терпение - одному Богу известно! Из-за моего алкоголизма мы не жили вместе около 10 лет.

Наталья

Рада за вашу жену и за вас. Это просто здорово, что вам хватило ума, а ей терпения

Валерий Шилов

Я уже с десяток таких стереотипов сломал, которые подаются, как неизбежность и данность.

Наталья

Не ищете легких путей? Ведь чтобы сломать, сначала надо их построить)

Валерий Шилов

Про лёгкие пути - точно, не моё. 😂 А стереотипы и без меня настроили - пруд пруди.

ℛℳ

В любом случае каждый выбирает по себе. Я сам был свидетелем того, как пьяный вдрызг парень лежал в подъезде, девушка лезла к нему, он ее бил, она ревела, но не уходила и старалась успокоить его. Сам удивляюсь, почему из гордости она не ушла оставив его.

Наталья

Вот для таких и совет

ℛℳ

Девушки тоже бывает с 4 мя парнями встречаются одновременно, могут выпить за 2 новогодние недели алкоголя больше чем ты за всю свою жизнь и настолько глупы, что ведутся на тех, кто с ними по-скотски обходится...

Наталья

И мужчины и женщины не лишены недостатков, все мы не ангелы

Анатолий

Если при выборе мужчины женщина ещё что-то помнит, значит, реально, она его не любит. А в этом случае идиотизЬм, алкоголизЬм и кобелизЬм - реально, неизлечимы. И, что характерно, неизлечимы с обеих сторон.

Наталья

А если полюбит, то излечит...))) да вы романтик

Анатолий

А то!

Наталья

Главная ошибка женщины: он изменится. Главная ошибка мужчины: она никуда не денется

Анатолий

Как только женщина выходит замуж, женщина обрастает иллюзией: он никуда не денется. И начинает относиться к нему как к вещи.

Котопланетянин.

Дада! Она должна дополнить этот перечень заповедей до 30 пунктов, переписать их в маленькую записную книжечку и перечитывать каждый день, читать как молитву и так до 80 лет )

Котопланетянин.

Я никогда себя особенно не ограничивал в этом плане )) Просто сейчас с новыми контактами небольшая засада почему то )

Наталья

😁

Котопланетянин.

Может это происки врагов ((

Наталья

Инопланетных))

Котопланетянин.

Ну конечно!

Верховный Инквизитор

Парирую...при выборе женщины каждый мужчина должен помнить: меркантильность,злобство, расточительность, транжирство,вынос мозга,идиотизм ,шалавство Неизлечимо))

Наталья

Ну ни фига подобного)))

Верховный Инквизитор

Протестуйте сколько угодно)

Наталья

А вы настаивайте сколько угодно!))

Верховный Инквизитор

Не вопрос)

Наталья

Договорились)

Евгений Во-Ин

интересно - а ваш идеал мужчины какой? сирота, без записей женских имен в телефоне, без посиделок с друзьями, и на даче с вилами? Вот мы вот от вас таких и бежим.

Наталья

душевно поют

Евгений Во-Ин

у них не одно такое, хор Турецкого не плох - но тут застолье, тут не сцене от души

Наталья

мастера

Евгений Во-Ин

безусловно

Леонид 獅子急 Шестаков

каждая женщина... но какой то процент из них поддерживают идиотизм, кобелизм и алкоголизм мужчин... инче бы всего этого могло и не быть... особенно кобелизма...

Наталья

Не поддерживают, скорее, терпят

Леонид 獅子急 Шестаков

и участвуют, волею или неволею...

Наталья

🤷‍♀️

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

Наталья

Да чего только нету на этом свете ))

Изя Поцман

Второе и третье лечатся с помощью "торпеды" и ножниц.... А вот с первым придётся мириться.... Особенно, если подопечный согласится с подобными экзекуциями....

Игорь Морозов

Но физиологически обоснованные самой природой ! Вы же не будете спорить с природой ? Таким образом вам придётся принимать нас такими , какие мы есть !!!👍

Игорь Морозов

Так ведь и люди все разные ! Как узнаешь , где найдёшь , где потеряешь !!!🤔

Наталья

Только методом проб и ошибок, другого не дано, чужой опыт тут мало работает

Игорь Морозов

Совершенно верно ! Век живи - век учись .

Наталья

Что и делаем)

Владимир Ефимов

Помнить она сможет только когда получит опыт мужского идиотизма, алкоголизма, кобелизма... По книжкам и из разговоров с подругами этого не постичь.

Наталья

Это напутствие😁 из разряда разговоров

Сергей Л.

Вот поэтому, когда дети еще не разумны, у нас женят их родители, так несколько лучше! Разводов нет, детских домов тоже нет, семьи крепкие и большие!

Наталья

Где это такой рай?

Сергей Л.

У нас на Кавказе! А русские, говорят вымирают постепенно!

Наталья

Все постепенно вымирают))

Сергей Л.

Нее, у них плодятся, в семьях по 5-6-7 детей!

Наталья

Всегда так было

Сергей Л.

Только у нас на Кавказе!

Наталья

Я про вас и говорю

а при выборе женщины надо помнить: относиться к женщине как к неразумному подростку, не давать денег и ни ногой в проклятый загс!

Наталья

Это не самые худшие критерии) относиться как к подростку - значит, заботиться и отвечать за нее, не давать денег - значит, все ее финансовые проблемы решать тоже самому, а загс сейчас уже не так актуален)))

Armen Avanesov

Точно,пусть выбирают осторожно,но помнят при этом,что алкоголизм бывает и приобретенным,в отличии от идиотизма с кобелизмом!😅

Наталья

Умело скрываете, значит😊

Armen Avanesov

Да практически уже завязал, не по возрасту,да и сложнее тут с этим,каждый наш на виду

Наталья

Эк вас занесло, Бельгия)

Armen Avanesov

Вот то то и оно😅

Armen Avanesov

Бельгия!
Армен Аванесов
Что рассказать, страна не хуже прочих
На карте правда сразу не найдешь
Давно беду ей многие пророчат
Но я за их слова не дам и грош
Ремарк был прав,здесь эмигрантам плохо,
Но пусть мне скажут где им хорошо -
Чужим быть до итогового вздоха,
Все прошлое растерто в порошок!
Ну вот, ведь не хотел писать о грустном
Я не из тех, в ком лишь печаль живет
Но просто дождь и на душе так пусто,
Веселый день, придет и твой черед!
Толпой туристов встретит нас столица
Разноязычье, прямо Вавилон
Скорей на площадь,будем веселиться
Ковра не видно? Быстро на балкон!
Волшебный вид, какое буйство линий
Простых бегоний яркие цвета
Вот красный, желтый, белый, темно синий
Покрыли площадь твердого холста!
Потом средь узких улиц затеряться
Дотошно выбрав нужное кафе
Эпикурейству полностью отдаться
И дальше в путь, немного подшафе!
Ласкает ноздри нежных вафель запах
А шоколад течет вокруг рекой
Ты в Городе, в его могучих лапах,
Тепло дыханья чувствуешь щекой!
Соборы с гобеленами пропустим
Не то ты возмутишься -произвол!
Ах да, чуть не забыл, Петру здесь бюстик*
Фрит**, пиво, велогонки и футбол!
*В парке напротив королевского дворца,в низине, стоит бюст (маленький) Петра 1, причем спиной ко дворцу
**Фрит -картофель фри бельгийцы считают своим национальным блюдом!

Во
Волшебник

Алкоголизм на ранней стадии излечим по крайней мере так говорят (потому что сам я ниразу из перечисленных "заболеваний"не болел

Alex Andreev

Прям жалко всех женщин стало, выбора у них вообще, как оказалось нет,а мужчинам то как повезло, что ни девушка, то золушка....

Наталья

Чей та?)) мужчин хороших много, как и женщин

Alex Andreev

Значит как рулетка, повезёт - не повезёт ...

Наталья

Вероятно)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Алкоголизм... Это сколько процентов в России мужчин алкоголики? Неужели все так пьют? Им что? Нет чем поинтереснее занятия?

Наталья

Не знаю статистики