Св
Светлана

В беседе про измены один мужчина предложил мне не завидовать ему, а завести себе гарем мужчин и содержать его, мол у меня все для этого есть. На что я спокойно ответила, что мне не нужны мужчины которых нужно содержать , не нужны кобели, а только один адекватный. Короче , послали меня на ..й))))Какие же Вы , мужчины, ранимые) или мне неудачник попался ?

Ответы
Алена Вишневская

🖼 Вот такие они теперь ))

Нураддин Шавруги

Какие вы женщины бестолковые, не умеете ценить себя

Св
Светлана

Это о чем?

Нураддин Шавруги

Надо же позволить себе опуститься до того уровня, разговаривать с такими... (простите, я понимаю, что это просто выдумка, но иначе не мог ответить, так как юмора там вовсе не чувствую)

Св
Светлана

😂 все не так)

Ан
Андрей

Извеняюсь. Вы для этого созданы. На его.

Св
Светлана

Что????

Ан
Андрей

Богом созданы

Viktor Nnn

😆да чё с придурками общаетесь.

Валерий Толоконников

Он всё правильно сказал! вроде.

Александр Былков

а Вы думали мы каменные что ли

Св
Светлана

Нет, называющие вещи своими именами

Михаил Иванов

сказка...

Михаил Иванов

убедил???

Св
Светлана

Почти...

Михаил Иванов

я за рулём тож завожусь....а лексикон отдельная тема

Св
Светлана

Ну это за рулем... там можно)

Михаил Иванов

да тоже лишнее откровенно говоря...я чёт побаиваться стал лишний раз нецензурить...вычитал что бесам путь открываю если матом говорю....такой вот глюк.....а за рулем бывает ой ой...