Улыбка

Мужская логика. Сосед спивается, жена бросила. Мой муж говорит, что это все жена сука виновата. А вот если он не пьет, то это он сам молодец! А я тут ни при чем. Почему у мужиков всегда виноваты женщины?

Ответы
Ан
Андрей

жена очаг держит.у меня прабабка.95 была.садись внучек ешь.да я ел.ешь говорю.мужик сыт должен быть.будешь нет за рулем.а я грамм 30 выпью.ты в кого веришь хоть.да ни в кого ни в бога ни в черту ни в советскую власть.рассмешила.ты ешь рассмешила.да ем ем.ты вроде не наивный вид делаешь.да ты что ни в жисть.ну ну.звонок я дернулся.сиди ешь открою.три бабки 78 82 86 а малолетние шалавы пришли чего надо.внучка бы.вот поест и на кладбище вас отвезет пора бы.вя вя.чего вы сказали щас внучок доест я вам расскажу.бабка кремень.

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому что у женщин - мужики. Нет, хотя влияние отрицательное тещи было. Ой , как в одесских анекдотах. И мамино, не полезное. Я, вообще не хотел женится, на первой жене. Мама убедила симуляцией инфаркта.

Алексей Прибылов

с разными женщинами один и то же мужик-разный... сосед спивался-жена его выкинула. другая подобрала-пить бросил, дом построил, машину купил и квартиру в городе за 5 лет... где логика и какие выводы?

Улыбка

Это понятно

Алексей Прибылов

так кто виноват?

Улыбка

Мужик

Алексей Прибылов

ну вот и ответ на ваш вопрос-вы вините других в своих проблемах и видите подобное вокруг...

Григорий Воля

Две стороны медали есть у всех
И что не говори про наших женщин,
Положено прощать лишь только им,
А их простить не представляется возможным...))

Шепот

У слабаков всегда так! Только если мужчина бросит женщину с детьми- не каждая спивается почему- то! И детей вырастит и сама не пропадёт!

Улыбка

Именно

Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Vadim Denisevich

Женьщины и деньги неразделимы, деньги зло невиданное, женьщины повелительницы зла. Отсюда выводы и идут испокон веков! 🤣✌️

Улыбка

А у мужчины и деньги разделимы. Их разделяет женщина. 🤣

Vadim Denisevich

Она повеливает мужчиной и отсюда вывод что и его злом безраздельно! ✌️🤣

Улыбка

Вот сука

Vadim Denisevich

Точно не кобель! 🤣✌️

Улыбка

А кто

Vadim Denisevich

Пока не оформлена! 🤣✌️

Я Счастливая

Пооому что они не мужики, а существа с членом и яйцами, инфантильные, бесхребетные, не умеющие отвечать за самого себя.

Улыбка

Да

Ирина

жена -сука...а у него мозг в жопу уполз...потому и у виноватого всегда безвинный виноват...просто по островскому🤷‍♀️

Аркадий

В семье от женщин зависит значительно больше, чем от мужчины.

Ирина

нет. если муж не берет ответственности за жизнь семьи...то жене хоть усрись...порядка не навести

Аркадий

Муж в принципе не может. Он только добытчик средств и помощник. За семейные отношения ответственность на женщине, как на более чутком, разумном и осторожном человеке.

Ирина

а если муж алкаш..тоже жена виновата...я тя умоляю👎

Аркадий

Если муж алкаш, то это от жены не зависит. От нее зависел только выбор себе в мужья алкаша... 🤭

Ирина

пиндишь ты как младенец👎

Аркадий

Не я. Кто ее заставляет?

Котик - Наркотик )))

А не важно мужчины или женщины — человек склонен сваливать вину хоть на кого то даже на господа бога

Сергей

Мужики вообще в принципе делают что-то только ради женщины. Самим им вообще мало чего нужно в жизни

Улыбка

Я об этом написала в другом вопросе.

Сергей

Да? Ну если встречу, то постараюсь повторить)

Ar
Ari

А у женщин виноваты мужчины... Вот такой замкнутый круг. Люди спиваются не от хорошей жизни...

Le Gushon

Так была же. 🙄

Улыбка

Ну. Когда была нормальный мужик был.

Le Gushon

Пока её не было - был нормальный, а с ней спился.

Улыбка

Все бисер закончился....ушла

Le Gushon

Гы.

М.
Максим .

Чтобы познакомиться с девушкой, надо заговорить с ней, Начните с простого «Как вас зовут?».

Vladimir Kirilloff

Иногда на самом деле виноваты. Как в назовёте женщину, которая ушла к любовнику 31 декабря?

Читатель

Спрашивается, по чьей инициативе Адам слопал антоновку? Сам бы ведь вовек не догадался...

Улыбка

Да тупой же

Читатель

Значит нужен толчок. И кто его придаст?..

Улыбка

Кто умнее

Читатель

Вот и пусть принимает на себя ответственность.

~Ветер~

Потому что, если женщина не виновата, она начинает доминировать ))) вот от сюда и выводы)))

~Ветер~

А у меня не убирается ..

Улыбка

Как так

~Ветер~

Вообще , все время работает , хоть и отключен ...

Улыбка

Странно

~Ветер~

Глюк ...

Николай Дубровский

Ну, почему? А как же подкаблучники? 😉 Что нет мужского насилия?😉 Да сплошь и рядом! 😞

Ог
Огурцов

потому как мужчина венец творения.. а женщину бог создал для мужских капризов э м да

Ог
Огурцов

😂😂😂 тьфу на вас

Улыбка

Еще и плюется....

Ог
Огурцов

три раза 🌹😂

Улыбка

Я тебя запомню.

Ог
Огурцов

так только без колдовства и вуду ок)))

Амина

Действительно, почему мы женщины себя так не ведём? Нам некогда ерундой страдать.

Улыбка

На самом деле женщины тоже пьют.

Амина

Но не так часто

Улыбка

Да

Raf Kanyukaev

не всегда, но иногда именно жена подталкивает мужа к пьянству по разным причинам

Улыбка

Каким образом?

Raf Kanyukaev

я лично знал женщину, она сама наливала мужу , чтоб самой уйти на свободную охоту

Улыбка

🤦‍♀️