Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы кушаете со сковороды? 🤨

Ответы
Валериан Загородний

Кушать - пробовать на вкус в процессе приготовления. Конечно кушаю, пробую. А за столом уже полноценно ем, и даже со сковородки. Представьте колобка, ряху, которую в дверь пинком просаживают. И такое создание "кушает", а не жрёт...

Хелька .

нет , но ела )))
В общаге наготовим , пацанов позовем и прям из огромной сковороды ели ) Однажды , Наташины родители вместо картошки привезли мешок лука . Знаете , какой лук вкусный , когда его целую сковороду приготовишь !!!

Wera Ferat

Знаю, что это некрасиво, но иногда опаздываю на работу и нужно быстро приготовить, съесть, помыть сковородку и мчаться со скоростью ветра).

Алик. Грек.

Очень люблю картошечку с грибами и мясом. Посыпанной молодым зелёным луком. Под рюмочку холодной водочки.🥴

Татьяна Стручкова

Нет, но это не спасает мои сковородки от царапин. Муж у меня большой любитель поесть со сковороды.

Язва Сибирская

Какую-то определённую еду иногда даже в хороших ресторанах подаёт на стилизованных сковородках

Сергей Пастухов

Кушаю с китайского фарфора.
А со сковородки просто жру. Как собака. Без палочек и даже без вилки.

Сергей Пастухов

Ну ни кто ж не видит, чё.

Игорь

В некоторых ресторанах заказ подают прямо на сковородках. Все знают, что так вкуснее.

Hi
Hiреr

Значит я при СССР да и сейчас иногда -близок к ресторану, т.к. предпочитаю картошечку жаренную со сковородки , чтобы скворчало в ней и давало аромат!!! ))) Этот запах советских общежитий ))

Игорь

Жареная картоха - наше национальное блюдо!) на сале, беконе, с яичницей, с грибами и многим другим.

Остановите Вите Надо Выйти

Получаю люлей от еды с тефлоновой сковороды от супруги. но ведь вкуснее, чем из чашки)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могу)) у бабушки в деревне раньше это было обычное дело)) иногда хочется тоже так)

Ин
Интеллигент

Обязательно, обожаю икру из баклажанов прям горячую, мягким хлебом умачать))

Еc
Евгений c

так если жрать хочется со страшной силой, и нет времени на сервировку!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раньше ели, а сейчас сковороды с нежным покрытием., нельзя царапать

Се
Сергеич-Орхидеич

Нет. Только с тарелки. Для первого второго и салата тарелки разные

Старый Волчара

О, хорошая идея надо деревянную ложку купить.
спасибо за идею))))

Александр Шкляренко

Жена кушает, так что ей достается сковорода... , а я с тарелочки .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Но он ж и готовит, значит может как хочется

Александр Шкляренко

Бывает по разному , некоторые блюда у мужчин лучше получаются , особенно жаренная картошка )))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, судя по тому как её готовил дедушка, да-соглашусь

Кирилл Чернышов

Да.У меня ресторан около дом "сациви"..есть блюда на сковороде.

Котя Z

Прекратил как только тефлоновые пошли😁а так хочица иногда

Пилбил Денегнедавал

Фу, что за лакейское слово "кушать"!! Я не кушаю, я ем. Или жру

Иван Крон

Бывает на даче , там лишний раз тратить время на помывку .