А. Е.

Когда мужчина считает,что женщины его должны добиваться и удерживать его, то таким образом он автоматически хочет иметь отношения не с женщиной, а с мужчиной в юбке!!!! А Вы как думаете☺️ !?

Ответы
Gamer One (23Region)

мы не думаем - мы берем то, что нам надо.. а думают пусть те задроты, которые привыкли что к ним на х доступные прыгают..

Gamer One (23Region)

пасиб... ) ценю...)

А. Е.

🙂 ☺️

А. Е.

лимончик под коньячек......выходные же можно и так..

Gamer One (23Region)

сображаешь...

Александр Зайковский

ммм..., хочу заметить, что между женщиной и мужчиной в юбке имеется некоторая разница...))))))))

Александр Зайковский

хм..., странные у Вас там теперь ребята...(в наше время...) )))) а по сути..., мало ли кто чего хочет..., всё равно всё будет не так...)))))

А. Е.

ну это же прикол...хотя не очень удачный

Александр Зайковский

хм..., да ну..., а я-то за правду принял...)))))

А. Е.

🍰 🍵 🤗

Ben Gur

Есть и такие ,что им на нос надо вешать, тогда они услышат запах женщины.

А. Е.

😀 😀 😀

Ал
Алексей))

ну прям из мужчины сделали самовлюбленную особу)))🙃

Ал
Алексей))

вот как раз завтра уже буду пить чай и есть торт,у меня день рождение завтра)))🤗

А. Е.

Ой поздравляю!!! будьте радостны и счастливы!!!!💒 💑🎁🍀пусть праздник будет на душе!

Ал
Алексей))

спасибо огромное,праздник начался,но нужно поспать ночью))

А. Е.

доброй ночи🤗 сладких снов младенец😀 😀 😀

Ал
Алексей))

ой,ещё какой младенец))))))🤗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, моя у меня мама в голове))) Чё вы негра приплели? Фу!)))

А. Е.

😀 😀 😀

Михаил Румянцев

Мне не знакомы подобные чувства.

А. Е.

да просто заметила такие прямо сказать не характерные женщинам широкие плечи и некие твердые кулачки. исчезает женственность...все больше одежды в мужском стиле зато мужчины в обтяжечку...а вопрос возник сам по себе...когда мужчина только начал ухаживать и тут же спросил - "а ты способна меня удержать?" это прям удивило...

Михаил Румянцев

Да, странный вопросик...

А. Е.

думаю, если такой вопрос, то кто перекати поле вообще захочет держать...пусть легко доступный ветер его держит и носит ....

Михаил Румянцев

Может и не перекати поле, а эгоист. Привык, что бы заботились только о нём, ухаживали, угождали...

А. Е.

я думаю каждая женщина всегда и так от всей души заботится о мужчине...Держись за нее и ты будешь на троне ее королевства....

Михаил Румянцев

Мы с женой так и жили. Она заботилась обо нас с дочкой, я о них. Жили небогато, но дружно.

А. Е.

да и я так жила...это не гласный закон - один за всех и все за одного...тогда крепкая семья

Валерий Остапенко

пидоргов не обсуждаем

А. Е.

да не они серьезно считают себя мужчинами...но ждут от женщины цепких ручек...

Валерий Остапенко

презерватив - одноразовый контрацептив, гондон - многолетнее качество мужчины

А. Е.

да просто заметила такие прямо сказать не характерные женщинам широкие плечи и некие твердые кулачки. исчезает женственность...все больше одежды в мужском стиле ...а мужчины видя это все наверное поэтому начинают думать, что их должны соблазнять женщины...

Валерий Остапенко

это уроды, которых мужчины презирают. жаль женщин, попадающихся в их сети. за мужчин говорят поступки

А. Е.

да и я так думаю...Женщина всегда пойдет до конца за сильным мужчиной, во всех случаях жизни...а слабак не ценит женщину, значит проходи себе с миром, чего тебя держать если -перекати поле-..поступки и честность в мужчине прежде всего..Ведь не зря же мужчины говорят* ЧЕСТЬ ИМЕЮ*

Валерий Остапенко

Это говорят настоящие мужчины, готовые её защитить

А. Е.

☕ 🍰 🤗конечно!!!! да и женщина с таким мужчиной будет королевой и конечно сделает все для своего короля!!!

Дмитрий Климович

с шотландцем что ли?!!!

А. Е.

почти...😀 😃 🤣

Нина Стeпаненко

от таких подальше

А. Е.

да это точно

Aleksei Ahmetov

Это как-то глупо

А. Е.

Люди характеризуют себя только поступками....

Нураддин Шавруги

Точно так же)

Нураддин Шавруги

А жаль ( и мужики перевелись

А. Е.

но они об этом еще не знают,🙂

Нураддин Шавруги

Боюсь, что слишком поздно будет, когда они узнают

А. Е.

да не узнают они уже...мне почему то так видится......мой сын уехал в другую страну с семьей и говорит...просто руки чешутся разбить личико таким целующимся мужчинкам... но это там норма...

Нураддин Шавруги

Это политика, уже не остановить. Нации деградируют

Поручик Ржевский

кошмар

А. Е.

да не кошмар а некая переоценка ценности.......мужчины сдают позиции, а женщины наоборот берут на себя мужские качества...грустно..