Годана

Мужчины , кто за пластическую хирургию , кто против ? ( напишите причину пожалуйста)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Почитала я ответы и ...... смотрю почти все М лукавят !!! Все за естесственность ,но ..... как часто они же говорят «ой,у неё грудь маленькая», «попы нет», «нос армянский» , мне просто откровенно говорили «ты некрасивая» !! И почему не сказать честно - да, мы хотим ,чтобы ложились под нож и делали грудь , попу, лицо миловидное !!!

Лига Теней

это все разлезится .это развод на бабки .Скажи как можно из травмотической косметологии замутить целую индустрию и крамсать людей запихивая в них черт знает что !?Это тоже самое что ортопедическую обувь продавать как найк или одидас и говорить что вам это идет лутше ходить в бассеин или джим

Годана

Ничего . Надеюсь она прочтёт мой вопрос и комментарии на него .

Лига Теней

она тут?

Годана

Я думаю за мной присматривают ) но только тсссс

Лига Теней

а кому эт нада

Годана

Шутка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один китаец на жену в суд подал за то что она пластику сделала...китаец сам симпатишный...женился на красавице....но у них почему то рождались страшные дети...как потом выяснилось до пластики китайка эта была уродина не приведи Господь)))вот в чём суть....

Де
Дед'уктор

Понятие красоты субъективно конечно. Но я против этих всяких губ и прочего безобразия. Однако если есть реальные уродства, последствия травм ( без преувеличения), то, конечно, нужно пробовать облегчить жизнь человеку.

Игорь Козлов

Какой резон менять фасад, канализация остался старой. Я не против пластики когда человек исправляет уродство. Свернутый нос, огромные шрамы на лице. А все остальное это дурость.

Николай Гилёв

Пластическую операцию поддерживую только в том случае, когда человек пострадал в аварии или от нападения. И врожденные уродства или недостатки. А всё остальное- я против.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я за. Когда человек после аварии. И женскую грудь уменьшить когда слишком большая и начинает вредить.. получается большая нагрузка на позвоночник.. боли.. и тому подобное..

Шельма Енот Вот!

если недостатки в лице и фигуре конкретно - тогда можно рискнуть...во всех других случаях - на фик ненужно...могут быть очень серьезные осложнения...вот...

Годана

Тоже так думаю

Лу
Лундор

зачем себя уродовать,особенно губы,столько шарма теряют ,понимаю если ярко выраженная отметина то За! ,а портить то что дано Суперглупость

Виктор Шаламов

Против. Потому что видел результаты. И вообще считаю, что не стоит вмешиваться в то, что создано Богом - наше лицо и тело. Будет только хуже.

Владимир Чигарев

Бог не случайно выдал именно такое тело, чтобы получить именно такой жизненный опыт. Хотите его обмануть, перехитрить? Не боитесь?

Fedor Shkenev

Я бы сказал так-я за такую хирургию "по показаниям"-для пострадавших в результате болезни, аварии или имеющих врожденный дефект.

Zhivago Alecander

как и любое другое мероприятие -это дело чисто индивидуальное и тем удачнее чем дороже операция-делать за дешево себе дороже

Годана

Это какой-то странный ответ

Zhivago Alecander

это голимая правда -ведь результат за 250 тыс баксов гораздо реальнее чем за 50 тыс рублей -отсюда все за и против-те кто не тянут стараются стянуть негатив на эту тему

Zhivago Alecander

кстати если ты о себе то единственно что надо оперировать это тоску в глазах

Годана

Я вообще против

Zhivago Alecander

против тоски? правильно

Евгений +++

Я за любой апгрейд, если он красивый. А то Маша Распутина в результате пластики стала похожа на трансвестита средних лет...

Годана

😂

Вячеслав Алёхин

Это личное дело женщины или... мужчины, тем более бывает что пластическая операция необходима с медицинской точки зрения.

Годана

Например ?

Вячеслав Алёхин

Например, сломал нос и он не правильно сросся.

Годана

Ну это обычная операция .

Ina Jin D Rin

Это Ринопластика

Годана

Вы ещё косметический шов назовите пластической хирургией .))) Это всё понятно , есть ещё исправление искривления носовой перегородки ...

Ina Jin D Rin

какю тогда пластику вы подразумеваете? Грудь или пенис?

Николай Каляев

Я за ! Хочу быть пластическим хирургом ! Так хочется кому нибудь уши обрезать ! Вы не хотите быть моей первой пациенткой ?

Николай Каляев

Нервы я лечить не умею, так, что выход один, не надо нервничать

Годана

Это у Вас выход один !)

Николай Каляев

вы умеете лечить нервную систему ? или вы уже её лечите ?

Годана

Сублимирую

Николай Каляев

и в какую сторону вы сублимируете свою энергию ?

Игорь Эсмонтов

лично я считаю, что красота должна быть натуральной и естественной. Но пластика возможна в случае врожденных поталогий

Александр Орехов

А если реально что-то мешает... Ну родинка.. и т.п. Почему бы и нет... А по-другому... изменять что дано... Это - против ...

Годана

С родинкой тоже не всё так просто . Это онкология !

Александр Орехов

Плавали... Не все они такие...((((

Годана

Практически все .

Александр Орехов

Спорить будем? Но проверять - безусловно нужно...

Ведающий.

Когда долго живёшь с человеком, любишь не "пластическую красоту" а его понимание и душевное отношение. Я против.

Грач Налбандян

Когда губы как пельмени, а грудь как вымя, против. А вот коррекция лица, тела, устранение шрамов, это отлично!