Ша
Шантарам

Дай мне руку)))) у уведи в беззаботный мир))))

Ответы
Светлана Спицына

Руку мне дай , так будет легче идти .Руку мне дай на середине пути .Пусть иногда мы на пути устаём .Знаю , идти нам будет легче вдвоем

Светлана Спицына

Хренова(

Ша
Шантарам

Да хуйня война.... Я просто верю, что это все скоро пройдет.... И напряги и сахар в норму придет

Светлана Спицына

Не прокатит, не шути

Ша
Шантарам

Да что ж меня все пугают то.... Я итак уже на правильный путь встал, а все опять не так

Светлана Спицына

Ой,фсе!) 🤐

Ти
Тина

Если я дам тебе руку,то ты окажешься в том мире,где люди заботятся друг о друге.

Татьяна Tatiana

ты веришь, что он есть - беззаботный?....

Hi
Hiреr

держи лучше стакан 🍾)

Ша
Шантарам

возраст, здоровье уже не то....

Hi
Hiреr

да какой у тебя возраст то)) ты молодой мужик)))

Ша
Шантарам

Молодой, но видимо уже подистратил лимит доверия организма... Возливал то я не просыхая🤣

Hi
Hiреr

ах вот где ларчик то зарыт! Т.к. ты познал мудрость)) понятно

Ша
Шантарам

познал мудрость.... точно

НЕ
Николай Евдокимов

а такой есть

Раиса Шевцова

Удачи 👍

Беатрис

🤔