Славный

При попытке перевести это предложение с Русского застрелился очередной Иностранец... "За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой"

Ответы
Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Тамара Гончарова

Перевожу: Over a sandy spit | a spint-eyed Hare | died | under a sharp skythe | of a spint-eyed wife | with a plait. Иностранцы не дураки, если владеют русским языком, то ТОЧНО знают, что есть слова-омографы ( с одинаковыми написанием и звучанием). И эти слова ТОЧНО переводятся на их язык совсем по-разному.

Славный

разговор от души🌹

Славный

идем в атаку

Тамара Гончарова

Да, на уныние и нытьё)

Славный

у вас может переспим

Chappi

Есть у китайцев стихотворение но его лучше слушать чем читать: (Произношение)Shíshì shīshì Shī Shì, shì shī, shì shí shí shī. (Перевод)Жил в каменной пещере поэт Ши Ши, который любил есть львов и поклялся съесть десять в один присест.

Юрий Хор. (Молодой)

Иностранец с ума сошёл, когда изучал русский язык. Идет по рынку, подходит к одному и спрашивает:-А что это? -Это черная смородина. -А почему она красная? -А потому что зелёная.

Русо Туристо Облик Аморале

Намекаете, что знаете иностранные языки. Так открою вам секрет, лох вы наш. В каждом языке есть такие речевые обороты, которые трудно перевести. Не тупите ради бога😁

Славный

Дуй в макдоналтс

Русо Туристо Облик Аморале

Дуй в свою дудку😁

Славный

вот вы опустились

Русо Туристо Облик Аморале

Вы давно опущенный

Славный

😆

Русо Туристо Облик Аморале

Притно вам вспомнить процесс?

Славный

😁

Татьяна Руднева

Потому что русский язык очень тяжело понять, а особенно иностранцам. Например как можно ему понять такое выражение " У нас есть что есть"

Славный

🌹

Надежда Из Сибири.

Это возможно вполне. Мне лично девчонки говорили из нашего ансамбля танца Сибири, когда там были, как переводят наши песни. Один смех.

Рысь Класс Кошачьих

Умом россию не понять, аршином общим не измерить, у нас особенная стать, в Россию можно только верить!!!! (це) если что))))

Галина Блинова

Баркас приехал в порт Мадрас. Матрос принёс на борт матрас. В порту Мадрас матрас матроса порвали в драке альбатросы

Людмила Малышева

за песчаной грядой лопоухий паяц бухой пал под острым серповидным лезвием кривоглазой бабы длинноволосой седой

Славный

👏

Людмила Малышева

это работа редактора тексты неграмотных авторов причёсывать

Славный

🤣

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вряд ли за ето ктото застрелиться,больше вероятно сказал бы - да пошли вы с вашей косой😜

Дрок Виктор

Высший пилотаж!!! .. А Иностранцам до нас, как до горы раком ... А всё туда же ... Сергей, приветствую.

Гриша Белоусов

зашибись...это с первого раза и не каждый носитель русского языка осознает...

Славный

а повторить наизусть

Гриша Белоусов

слабо, но есть тест на грамотность на экзамене в МГУ(раньше)....для журфака...

Валентина Ворошилова

Куда уж им понять нас, если порой сами не разберёмся, в своих выражениях.

Владимир Никитенко

Ну это как:,,....Вестибюль мой вестибюль,вестибюль мой новенький......,,

Александр Былков

пытаются русских понять-не поймут,поэтому не единожды биты бывали

Евгения Москаленко

pour la barre de sable, oblique aux oreilles tombantes est tombé sous la faulx forte, les femmes scythe avec un scythe

Старый Знакомый

Behind the sandy scythe cross-eyed oblique rabbit fell under the sharp scythe oblique cross-eyed woman with a scythe

Асия Лисник

на фига до фига нафигачили? ни фига не до фига...пофигачили.

Славный

👏 🤣

Валентина Шенец

Да, от этого выражения не только иностранец застрелится