Георгий Селезнёв

любите кататься на велосипеде/лыжах/пройтись пешком?

Ответы
Сама Доброта

О-О-ОЧЕНЬ.. А ТАКЖЕ ИГРАТЬ В БАДМИНТОН, БОЛЬШОЙ И НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС,ПЛАВАТЬ,ШАХМАТЫ. ШАШКИ И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮ..НЕ ХВАСТАЮСЬ

Георгий Селезнёв

ну я дрелью сверлю, балгаркой пилю... хD

Георгий Селезнёв

УШМ-кой...

Сама Доброта

ЕСЛИ НРАВИТСЯ ...ПОЧЕМУ НЕТ ? ИНОГДА И ГВОЗДЬ ЗАБИВАЮ.. ЭТО НОРМАЛЬНО...

Георгий Селезнёв

а я болты закручиваю! так надёжнее и крепче...))

Георгий Селезнёв

а я болты закручиваю! так надёжнее и крепче...))

Сама Доброта

НУ ТЫ МУЖИК ТЕБЕ ЧЕГО ЭТИМ ХВАСТАТЬСЯ?

ОК
Оксана Корнейчук

на велосипеде люблю, на лыжах не умею.

Георгий Селезнёв

ну я умею...))
и на лыжах, и на коньках...
и на велосипеде, и бегом, и пешком, и плавать умею...
на сноуборде только ещё не пробовал...
и телепортироваться не научился ещё...))

ОК
Оксана Корнейчук

а верхом?

Георгий Селезнёв

ну на лошадях, верхом я обажаю кататься...))
и лошади меня любят...))
только вот у меня не было своей лошади никогда... да и я больше люблю животных в свободной природе, у меня с ними лучше получается наладить контакт, когда они на свободе... ведь я не охотник, и с недавних пор ещё и вегетарианец...

ОК
Оксана Корнейчук

я тоже на лошадке покаталась бы

Георгий Селезнёв

Мы когда с родителями в Алтайский край ездили, там брали лошадок на прокат покататься... это были чудесные времена...

Забава Путятишна

велосипед,лыжи,пешком..все люблю)))

Георгий Селезнёв

А конкретно вы?
я вот "иду против всего мира"...
тяжело... один я... но всётаки это лучше чем течь как все по течению... темболее что по течению может течь даже дохлая рыба... а я люблю жить! 🙂 вот и пру против всех...

Забава Путятишна

ну..я не против..просто ..стараюсь в гармонии с природой..без нужды козявок не шлепаю..душу стараюсь не замутнять..ну..я как бы верующая,но не совсем так,как церковь учит) от мяса не отказалась..хотя,оранизм редко его просит..практики не изучаю)так..стараюсь просто понять механизм мироздания

Георгий Селезнёв

Да тут-же всё и так ясно! 🙂 Всё к чему мы привыкли - зависимость, тобишь наркота... Телек - наркота... Сотовый телефон - наркота... Любая пища - наркота... Даже вода в городе и та плеснеет если пару недель постоит в банке! А вот родниковая не портится... Даже тот факт что мы сейчас сидим и общаемся через интернет, это уже означает что мы с тобой "анонимные интернетоголики"... про алкоголь,курение,наркотики я вообще молчу... а тот факт что я отрываюсь от компа, и иду гулять, и жить у себя в вишнёвом саду без электричества - это попытки "слезть с иглы"... но одному мне скучно, вот и возвращаюсь к "интернетоголизму"...

Забава Путятишна

)))..не..я еще не готова отказываться от благ цивилизации..споки ноки)устала я))

Георгий Селезнёв

пока!))

Мария Мышлявкина

Да, и пешком, и на велосипеде

Георгий Селезнёв

здорово! Да прибудет здоровье с нами!))

Виктория Смирнова

люблю ходить пешком

Георгий Селезнёв

я тоже... и бегать ещё...

Виктория Смирнова

бегать не люблю. живот после родов не позволяет, а утягиваться неприятно

Георгий Селезнёв

можно посыроедить с неделю, всё придёт в норму... если конечно сила воли позволяет... я думаю что уже через неделю, на фруктах живот придёт в норму... однако утверждать не магу, так как сам парень и не рожал никогда... но зато в свои 28 лет, я до сих пор легко через 1.5 метровый забор с колючей проволокой перелажу, не порвав штаны... а друг мой через 1 метровый забор перелазит едва, и штаны рвёт ещё... но он никогда не сыроедил естественно... хотя от пола отжимался со мной за компанию! нужно отдать ему должное... и даже подтягиваться выходил на спортплощадку!

Виктория Смирнова

10 лет после родов и никакой нормы. если наследственность такая, то уже ничего не поможет

Георгий Селезнёв

сменить мысли, сменить образ жизни, радоваться каждому прожитому дню...
мысленно благодарить всех...
вот и весь рецепт счастья...))
у меня от работы на огороде прекрасно загорела спина!)) я благодарен солнышку!))

Elena.....

Пройтись пешком)

Георгий Селезнёв

я тоже, особенно по ночам...
когда в городе тихо и спокойно...
и только мотоциклисты изредка в дыбах "пролетают" на мотоцыклах по дороге...

Elena.....

Не, ночью я боюсь ходить)

Георгий Селезнёв

ну я нет...))
и ночью...))
и днём...
и через оз. Байкал по льду 42 километра...
а чего мне бояться?)

Elena.....

Вам наверное нечего)

Георгий Селезнёв

меня даже как-то раз чуть не застрелили...
единственное чего я боюсь, дык это наверное с девушкой на улице познакомиться, смущаюсь, стеснительный я...
возможно поэтому у меня и нет девушки...
а непогоды, темноты, голода, смерти, холода, жары, боли, ожогов я не боюсь...

Наташа Гаськова

пройтись пешком

Георгий Селезнёв

ну я пошёл...))

Наташа Гаськова

хорошо

Королева Синдэл

третье

Георгий Селезнёв

ну да, ходить пешком полезно...

Да

Георгий Селезнёв

я тоже люблю...)) самая моя дальняя поездка на велосипеде - несколько десятков километров, на лыжах - 10км за раз, а пешком я перешёл озеро Байкал по льду, 42 километра))http://rghost.ru/private/65dPTq2zp/23690dea24e9008a42bdda65561660e6.view

Аннушка Бриллиантик

Да

Георгий Селезнёв

я до родника люблю прогуляться, за не хлорированой водой...))