Ле
Лета

Повреждали колени при спортивных, или просто нагрузках? Как лечили?

Ответы
Al
Alexc

сильно бил чашки в пещерах и на скалах. мази/примочки/покой. но давно это было. со временем научиллся аккуратнее, а при риске - защитные наколенники

Сергей Зимин

Было дело. Как лечили ? Так сморя что. Если мениск, вариантов не много. Если сухожилия , то это вопрос времени ... можно залечить

Ле
Лета

Здравствуйте, растяжение связок , всего лишь. Рентген показал. Просто повезло)

Сергей Зимин

Добрый день... связки это вопрос времени. Рад за вас

Ле
Лета

Спасибо)

Сергей Зимин

Единственное что хочу сказать.... наверное нужно в будущем снизить уровень нагрузки на колени ... ну скажем вместо 5 км бегать 2

Ле
Лета

Соглашусь

Всегда Котов!

локоть при теннисе в детстве. лечили в больнице, но играть сказали больше никогда не стоит. ну и не играл )

Ле
Лета

Не весело

Вл
Владимир

На ночь обернуть лопухом, сверху бинт марлевый. Утром снять. Процедуру достаточно повторить еще раз.

Ле
Лета

Лопухи прям везде в рост сейчас

Вл
Владимир

Через пару недель будут практически во всех регионах. Молоденькие растения наиболее действенны

Ле
Лета

Мм

Филипп Август

Я, девушка, тяжелее хлеба в своей жизни ничего не поднимал. По этой причине никаких более у меня нет.

Ле
Лета

Спортом не занимались?

Филипп Август

Никогда!

Ле
Лета

Отлично

Филипп Август

Я знаю. Поэтому я здоров.

Олег Ахмедов

Первые сутки-двое холод, потом согревающие компрессы и покой. Кровь при гемартрозе надо откачать.

Ле
Лета

Сложный случай у вас

Олег Ахмедов

У меня это было всего раз в жизни. А лечить приходилось много.

Наталья Болотина

Наколенник для фиксации сустава, анальгетик и мазь почаще. Если, конечно, это суставные дела

Ле
Лета

Или связки, или сустав

Наталья Болотина

Тогда однозначно, наколенник, мазь и анальгетик и как можно быстрее. Мне очень помогает мазь Активатор движения от Мей Тан, но это индивидуально для каждого

Ле
Лета

Диклоген с гельзагелем, от отеков пока

Сергей Субботний

покой. иммобилизация. до серьёзных травм не доходило. не пунктировали ни разу.

Ле
Лета

Я про ваше описание, жидкость-сумка. Только статью за бурсит прочитала

Сергей Субботний

ну, бурсит это уже хрОника. это воспаление. это (чаще) с присоединением инфекции

Ле
Лета

Наматала бинт

Сергей Субботний

выздоравливай🦵💉🌷

Ле
Лета

Спасибо

Замир Умир

Несильно. Исключил нагрузки на полгода, а потом только с суппортом на колене

Ле
Лета

Ого

Замир Умир

Мениски при любом раскладе снашиваются, даже без спорта. А суппорта помогает грамотно отвести нагрузку от сустава к мышцам

Ле
Лета

Посмотрю что это

Владимир Ревазов

В детстве совершил кувырок через голову на велике, лечил зелёнкой)

Ле
Лета

Боком

Владимир Ревазов

Печально

Ле
Лета

На бок упала, волдыри от урапивы были

Владимир Ревазов

И как лечила?

Ле
Лета

Да я не помню уже

Валерий Ратников 🇨🇳

что то именно там никогда не ломалось, было выше и ниже.

Михаил Румянцев

Упал на колено. До сих пор болит даже от слабого удара.

Ле
Лета

Хрупкая весчь

Михаил Румянцев

Да, уж.

Ан
Анатолич

Упражнениями Бубновского на кроссовере

Koteikо

Связки рвал. Лечил долго. Спорт бросил

Ле
Лета

Крлено опухало сильно?

Koteikо

Просто дико

Ле
Лета

Не, у меня такого нет

Koteikо

К хирургу идите, не дожидайтесь скопления жидкости. Её откачивать крайне неприятная процедура

Ле
Лета

Завтра

Koteikо

Удачи Вам!

Ле
Лета

Спасибо

Николай Смирнов

Чтобы не повредить ношу наколенники.

Ле
Лета

Постоянно?

Николай Смирнов

Когда возможно повреждение.

A@
Alek @

не лечил... а бахался неоднократно...

Валерий Иванчик

наколенники фиксирующие помогают

Ле
Лета

Поздно

Владимир Коваль

Подорожник прикладываю в детстве

Ле
Лета

Где его взять

Владимир Коваль

Ещё не сезон

Ле
Лета

Так и колени заживут

Владимир Коваль

Главное, чтобы суставы целы были

Ле
Лета

Само собой

Владимир Коваль

Бадягай мажте какой то

Ле
Лета

Нету

А*
Александр *************

ломал ногу не собрали так делал

Ле
Лета

Как?

А*
Александр *************

храмой

Ле
Лета

(

А*
Александр *************

не повезло)

Ле
Лета

Хромой - ладно, главное, чтобы не брлело

Валерий Дягилев

Компресс, и мазь на змеином яде.