Илья Степанов

поливитамины или Lady`s formula?! все за и против, пожалуйста. интересно мнение кто что пил.. . и есть ли польза?

Виктор Дейнеко

а Lady`s formula - это те же поливитамины.

Чтобы понять что именно пить вам надо сначала выяснить каких именно элементов не хватает вашему организму. И исходя из этого и подбирать витамины, обращая внимание на их состав, а не на название