Dilshod'$

Женщины! А когда муж поймал вас в постели с любовником в обнаженным виде, вы оправдываясь говорите нижеследующее: "Милый ты не так понял". Теперь вопрос: А как можно по другому понят? Ваше мнение!

–4
Ответы
Михаил Киранов

Один мужик пришёл домой и увидел странную картину. В кровати лежит жена, а на ней какой-то незнакомый голый мужик что-то делает. Он оторопел: что делать? Жену бить? С мужиком драться? А может просто уйти? Думал, думал, потом схватил табуретку и мужика по голой задницей -- хрясь! А жена и говорит: "Вот видишь, Вася, вошёл. А ты боялся, что не войдёт".

Анатолий Иванов

Читал о моряке-подводнике.Вернулся с похода,приходит в дом,решил сделать сюрприз-открыл дверь своим ключём тихо.Входит в комнату видит ягодицы-туда- сюда.Хватает вилку и ... выскакивает на улицу,а тут на встречу жена.У него шары на лоб! Оказывается приехали к ним родственникив гости,муж и жена.И вот им -приспичело.

Dilshod'$

😂😂😂

Анатолий Иванов

И еще-такая же ситуация,муж возвращаеися из похода,подводник, К Новому году-заходит в дом-жены нет,дети спят.Подумал-у соседки,пошел-дверь не заперта,входит,соседка пьяная с мужиком спят,а в другой комнате-процесс с его женой.Он сдёрнул мужика с жены и давай его бить,а жена в спину ему воткнула кортик.

Серафимка

ну... это надо быть полной идиоткой, чтобы вот так в свой дом и в свою постель притащить любовника. Не знаю, не изменяю и не собираюсь.

Dilshod'$

Ну если что я у тебя в запасе ок? 😘😍😂

Колосова Наталья

А у мужчин любимая фраза в таком случае:"Это не то, о чем ты думаешь!" А мысль у тех и других всегда одна - изменил(а)

Sergey Zimin

А у меня просто отвисла челюсть. Но я успел спросить : а что у него нет своих тапочек? Почему он мои тапочки одел

Dilshod'$

😂👍

Jane Consuelo

Хосспади, что это за чудо-женщины, у которых есть силы помимо работы, дома, мужа ещё и на любовника?😂

Dilshod'$

А также дети

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я клятву перед Богом дала, теперь храню и буду хранить верность на протяжении всей своей жизни.

Мишка Квакин

Милый я его лечила от простуды, новейшим способом, Он ложился на меня, а я его согревала

Dilshod'$

😂😂👍👍

Ла
Лариса

Так только в кино бывает... обычно никто никого не спрашивает, сразу по фейсу...всем...

Елена

Никак. Тут слова лишние. Только нас не поймает, не пускаем никого кроме мужа.

Гр
Графиня

Я не изменяю. Но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя.

Dilshod'$

Меня?

Александр S

Устала. Заснула. Не помню.

Шепот

А вы с любовницей обычно в шубах лежите??? Не фиг домой водить!

Dilshod'$

Я в разводе.

Шепот

А до развода?

Dilshod'$

У любовнице ее дома трахал.

Шепот

Значит у самого рыло в пуху!

Dilshod'$

Не понял! Разясни пожалуйста.

Вера Ситникова

Чудовищно! После такого надо извиняться и собирать вещи.

Амина

Можно подумать, это обычная ситуация для всех дам.

Dilshod'$

А ответ будет како-ва?

Амина

Мне нечего сказать

Dilshod'$

А за меня замуж выйдешь?

Амина

Не за что

Dilshod'$

😢😢

Галина Давыдова

Женщины и мужчины мыслят с точностью наоборот))

Cветлана

Я бы так не говорила, меня бы не было в живых😳

Ин
Инна

Моё мнение- не допускать подобных ситуаций.

Dilshod'$

Как я понял можно в тайне от мужа скрытно трахатся. Не так ли?

Ин
Инна

Это уже другой вопрос. Но, если такое делать, неужели так сложно просто закрыть двери

Alla Lala

не успела бы и вякнуть.. прибил бы сразу 😄

Вл
Владимир

"Ты у меня лучший ( в постели)! Я в этом убедилась"!

Dilshod'$

😂😂😂👍👍

Dilshod'$

Классный ответ. До сих пор ржу

Вл
Владимир

Спасибо! Размещайте еще что-то подобное!

Ан
Анти3Ая

Я ж не ты, в такие ситуевины не попадала

Александр Шебалин .

Он просто ей массаж делал,внутри тела.

Dilshod'$

😂😂