Кы
Кысь

Какие возможности перед человеком открываются, если он ни кому не нужен?

Ответы
Валериан Загородний

Ну, это уже крайности... Кому-нибудь, да нужен. Я после смерти сына и жены остался один, но общаюсь в соц сетях со многими людьми, находящимися в разных точках Земли - Россия, Украина, Белоруссия, Дания, Германия, Эстония, Латвия. С кем-то вместе работали, с кем-то познакомился за границей, а в Украине и в России есть родственники. В общем, на Земле я не один, есть с кем общаться в соц сетях.

Зарина Ильина

Он может открыть для себя, что он нужен себе. И не только себе:" Даже если тебя оставит отец и мать, я не оставлю тебя." Псалом 26 глава 10 стих. Кто не оставит?

Вера Соломенникова

возможность быть нужным и значимым себе и пусть весь мир удивится достижением вашей цели.а вообще то мы все никому не нужны кроме родителей и себя

Лара

главное себе быть нужным... разве это интересно разбираться кому ты нужен.... Я наверное эгоист, мне важнее кто мне нужен

Кы
Кысь

Не вижу в этом ничего эгоистичного)

Леонид Музафаров

Да самые широкие, можно на себя всю зарплату тратить, покупать что хочешь, в отпуск куда угодно.

Сергей Зимин

У него просыпаться инстинкт самосохранения. Он просто мобилизует себя. И ему все по плечу

Faxriddin Qusshaev

Много просто ни сиди дома думая что ни кому не нужен делай так что б тя нуждались

Он свободен! У него появляется возможность стать кому то очень ружным...

Ев
Евгений

тут опять открываются ДВЕ ДОРОГИ выбери правильную ТЫ СВОБОДЕН

Игорь

Никакие. Ему незачем стремиться к чему либо, если нет ради кого.

Кы
Кысь

А сам по себе человек не личность?

Игорь

Если никому не нужен, то не личность.

Кы
Кысь

Ооо... Как все запущено)))

Игорь

🤷‍♂️

Анатолий Калинин

Множество!! Если никому не нужен,значит полностью свободен!!!

Кы
Кысь

Ага

Ba
Baltico

Возможности писать литературные произведения или музыку....

Кы
Кысь

Оооо. Круто

A.м.

Предоставляется возможность лучше изучить себя любимого

Михаил Черевичный

Такого никогда не будет- каждый человек кому-то нужен.

Придумайте Сами..)

Либо никаких если руки опустит , либо безграничные

Oleg Ы

Идти туда, не знамо куда, найти то, не знамо что

Соня Хавшабо

Если он нужен себе,то возможности найдутся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда ты понимаешь, что нах никому не нужен, жить, на удивление, становится намного проще

Соня Хавшабо

Ну это если минус ожидания окружающих.
А если тебе хочется быть любимым, то чувствовать себя никому не нужным, печально

Nn

Он свободен. В действиях, бездействии и пр

Кы
Кысь

Ага

Денис Ильгов

Возмость стать кому-то нужным. 🙂 )))

Кы
Кысь

😁

**
******** ********

Есть заманчивые варианты суицида

Кы
Кысь

Э-э-э!
Тормози

**
******** ********

Мне пока рано, но мысли интересные подсказывает, спасибки))) Детки ещё не выучились, сами не зарабатывают... Поэтому да рановато

Кы
Кысь

А потом жизнь только начинается

**
******** ********

Ааа опять детей заводить🤣

Кы
Кысь

Не. Там уже своя. Личная)

**
******** ********

Хм...

Кы
Кысь

Чего?)