Николай Фомин

Можно ли в аптеке предъявить свидетельство о браке вместо рецепта и получить антидепрессанты?

Ответы
&A
♠ Alex ♠

Нееет, это полнейший бред, а у вас что все так плохо??? да, и самый лучший антиеприсант это уйти мыслями в себя и хорошеничко все взвесит) удачки в новых начинаниях)

Николай Фомин

Спасибо )

&A
♠ Alex ♠

Познав себя, познаешь весь мир)

Елена Асвойнова-Травина

Нет, нельзя. Фармацевт ответит: "У вас уже есть замечательный антидепрессант, а если Вы его неправильно принимаете - уже ничто не поможет".

Boris Mieshkov

Ну, эт тока если там ещё не высохла краска от штампа, причём без разницы: о сочетании, или расторжении 😢

Стрибог

Можно его предъявить в супермаркете и получить в подарок к покупке большой пачки памперсов литр водки

Таня !

нельзя..могут отметку сделать что ты сходишь с ума..такая точечка незаметная в углу свидетельства

Николай Фомин

Так не справка об освобождении ) ) свидетельство реже показывают )

Маргарита Приходько

лучше это свидетельство в суде или в Загсе покажите.. если брак вызывает депрессию бегите от него

Декабрист Февральский

да. но только нам, мужикам... у женщин есть природное средство. слёзы :)))) поныла и все в порядке :))))

Николай Фомин

т.е. мужики не ноют? )

Декабрист Февральский

это только чтоб другие не завидовали. и при этом без слёз :)))

По
Повторюшка

Можно ли в аптеке предъявить свидетельство о браке вместо рецепта и получить антидепрессанты?

Николай Фомин

Хорошо получилось ) Попробуйте с планшета зайти и такой же фокус повторить )

По
Повторюшка

Хорошо получилось ) Попробуйте с планшета зайти и такой же фокус повторить )

Николай Фомин

Немногооб Национальнойассоциации организацийи граждан, осуществляющих поддержкулиц с целиакией и с интолерантностью кглютену «Жизнь без глютена» (далеепо тексту Ассоциация). Ассоциация - этонекоммерческая организация, членамикоторой являются как физические, так июридические лица, объединенные однойцелью - поддержка и повышение качестважизни людей, чья жизнь и здоровье зависятот безглютеновой диеты (вне зависимостиот медицинских показаний).

По
Повторюшка

Немногооб Национальнойассоциации организацийи граждан, осуществляющих поддержкулиц с целиакией и с интолерантностью кглютену «Жизнь без глютена» (далеепо тексту Ассоциация). Ассоциация - этонекоммерческая организация, членамикоторой являются как физические, так июридические лица, объединенные однойцелью - поддержка и повышение качестважизни людей, чья жизнь и здоровье зависятот безглютеновой диеты (вне зависимостиот медицинских показаний).

Николай Фомин

Целиакия –это иммуноопосредованное заболевание, вызываемое глютеном и

имеющих гаплотипы человеческого лейкоцитарного антигена (HLA)-DQ2 или HLA-DQ8.

родственными проламинами у людей с генетической предрасположенностью, т.е.
ризуется
наличием специфичных для целиакии антител и атрофией слизистой тонкой кишки.
Патогенез целиакии является результатом взаимодействия генетических факторов

(включая как гены, принадлежащие к системе HLA, так и не относящиеся к ней),

попадания в организм глютена и других, пока не известных нам внешних пусковых
механизмов. Под действием тканевой трансглютаминазы пептиды глютена запускают как
врожденный, так и адаптивный иммунный ответ, вызывая повреждения кишечной
слизистой –лимфоцитарную инфильтрацию и атрофию кишечных ворсинок.

По
Повторюшка

Целиакия –это иммуноопосредованное заболевание, вызываемое глютеном и

имеющих гаплотипы человеческого лейкоцитарного антигена (HLA)-DQ2 или HLA-DQ8.

родственными проламинами у людей с генетической предрасположенностью, т.е.
ризуется
наличием специфичных для целиакии антител и атрофией слизистой тонкой кишки.
Патогенез целиакии является результатом взаимодействия генетических факторов

(включая как гены, принадлежащие к системе HLA, так и не относящиеся к ней),

попадания в организм глютена и других, пока не известных нам внешних пусковых
механизмов. Под действием тканевой трансглютаминазы пептиды глютена запускают как
врожденный, так и адаптивный иммунный ответ, вызывая повреждения кишечной
слизистой –лимфоцитарную инфильтрацию и атрофию кишечных ворсинок.

Николай Фомин

Для лечения эймериоза с переменной эффективностью используются препараты следующих групп: сульфаниламиды (норсульфазол, сульфадимезин, сульфамоно-метоксин), нитрофураны (фурацилин, фуразолидон, фураклин), антибиотики (кана-мицнн, тетрациклин, хлорамфеникол). Подобный значительный арсенал лекарств косвенно свидетельствует о ещё недостаточной изученности этиологии, патогенеза и клиники эймериоза. Действительно, в литературе, например, отсутствуют данные о влиянии эймериоза на такие специфические функции печени как глгоконсогенная и мочевинообразовательная, которые интегрируют обмен аминокислот, углеводов и липидов. Нет сведений о влиянии лекарственных препаратов, применяемых для лечения эймериоза, в частности кроликов, на указанные функции печени.

Мария К

А к специалисту слабо обратиться с свидетельством о браке, который выпишет все нужные рецепты?

Николай Фомин

они выписывают такие рецепты, что никто не прочитает. . .

Мария К

Фармацевты с врачами одной крови, поймут

Снежана

"тералиджен" продают без рецепта,он помогает уснуть и частично снять нервное перевозбуждение

Снежана

кстати я тоже практикую массаж)))

Николай Фомин

воротниковую зону помять . . . мне во сколько обойдётся? )

Снежана

она массируется минут 15 ,поэтому смотрите расценки у вашего массажиста

Николай Фомин

ладно . . .уточню . . . . Массаж воротниковой зоны в Вашем исполнении сколько будет стоить? )

Снежана

обычно я совмещаю массаж спины и шеино-воротниковои,приблизительно 30 минут массирую,а цену здесь озвучивать не буду

Светлана Волошина

Нехрен было жениться, сам выбирал. Я бы тебе и с фотографией не выдала антидеприсанты))))

Николай Фомин

я выбирал хорошенькую, а вот в мегеру она сама превратилась )

Светлана Волошина

Так на себя посмотри, с таким крокодилом станешь))))

Sasha Duskulov

В таком случии с свидетельство о браке в аптеке можеа получить только презервативы!)))

Sasha Duskulov

Да прыехал на зароботки! 😊

Николай Фомин

а-а-а-а . . . .за длинным воном )
Успехов Вам

Sasha Duskulov

Благодарю😊 вам того же

Николай Фомин

Спасибо )

Кирилл

как сказал Владимир Путин знаменитую фразу - ДАВНО УЖЕ НУЖНО ЭТО БЫЛ СДЕЛАТЬ ЗАКОНОМ)

Кирилл

😂 особенно АНТИ ДЕПРЕССАНТЫ

Николаич

Дружище,бери и на меня!С моей датой регистрации,не дадут....скажут адаптировался!))

Николай Фомин

куда вагон отправлять? )

Николаич

+маленькую тележку......Великий Новгород!)

Николай Фомин

. . .господин Великий Новгород . . . далеко. . . Дружище, ты в Курск, на дачу не поедешь? ) Может сам самовывоз? )

Николаич

Ну уж тогда вместе с НЕЙ....ведь с шеи не слазит))

Николай Фомин

welcome ))

Николаич

Благодарствую за приглашение!)Всех благ!

Николай Фомин

и Вам здоровья )

Леся

свидетельство о рождении жены с четким указанием наличия мегеры тещи- почему нет

Елена Королева

Лучше развестись, меньше последствий для организма🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Алекс Венцель

Аптека не место для юмора, а антидепрессанты выдают строго по рецептам врача...

Николай Фомин

Вы всегда такой серьёзный?

Алекс Венцель

Когда дело касается болезней, то да...

Эльмир

Конечно. А если принести свидетельство рождении детей, то презики бесплатно))))

Айгуль Ляшева

Я думаю можно, если еще паспорт приложить с неудачным фото второй половинки)))

Николай Фомин

ха ) у кого в паспорте удачные фото? ) )

Светлана Коротаева

Можно свой глазной тик предьявить и цианид до кучи получить 😜

Николай Фомин

Проверено? )