Раиса Викторовна Григорьева

Крестик носят ,как украшение ?А если не украшение ,тогда ,что все крещёные ?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Многие и крестик и другие знаки на себе или в машинах вешают и что..., крещенный и без крестика крещенный, а супруги и без колец супруги...

Vik K

Крещение - была уверенность в собственном выживании среди насильников на богатую ресурсами будущем Россию!!!

Светлана Никитина

настоящий христианин носит освещённый крестик,всё остальное бижутерия,просто украшение своей шеи

Оксана Малюченко

Есть крестики именно,как ювелирное изделие. Такой вам в церкви не осветят.

Андрей Яковлев

ну у меня крестик простой и на веревочке, навряд ли на украшение тянет

Тамара

Как талисман или оберег,а некоторые действительно,как украшение.

Раиса Викторовна Григорьева

и я про тоже ,а то ,что он им не поможет не знают .

Александр Бабийчук

я и все мои родные- крещеные и носят крестики, а еще и верим в Бога

Сергей Никонов

Крест нательный. Должен быть на теле, а не в качестве украшения...

Раиса Викторовна Григорьева

я такого же мнения и с крестиком ангел хранитель .

Сергей Никонов

Хранитель за правым плечом, но искуситель-то за левым? Поэтому плюют через левое плечо...

Владимир Ефимов

Креститься - ещё не значит следовать пути начертанным Свыше.

Ма
Мария

Крещёные, должны носить крестик , на суровой верёвочке!!! Вот

Кот

Окрестить и крокодила можно, но это его жизнь не изменит.

Раиса Викторовна Григорьева

у крещёных людей ангел есть ,который оберегает его .

Кот

То - то все тюрьмы забиты, там все крещенные.

Раиса Викторовна Григорьева

про тюрьмы не знаю

Кот

Ели не знаете и размышлять смысла нет, пока человек на этом свете ангел его ни когда и ни где не покидает, где бы он не был и что бы не делал.

Алекс Венцель

Да в основном носят для понта, а некоторые и по два-три...

Андрей

И сто такого ??? Каждый крещеный должен носить крестик...

Раиса Викторовна Григорьева

носите ,кто против

Николай Колпаков

У КАЖДОГО СВОЙ БОГ....ДЕНЬГИ...ИЛИ ВЕРА... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..

Андрей Азевич

это как и русский не национальность А СОСТОЯНИЕ ДУШИ,

Андрей Азевич

моё мнение

Lego

Конечно, а что странного - православная страна...

Мария Осыка

неее,некрещёные крестиков не носят....да и крестики бывают разные...и часто у многих --на шее-крестик,а в душе-нолик..

Lego

носят и некрещеные, типа солидарны )) но это недалекие

Андрюшка

я крещеный хоть крестик порой забываю одевать

Владимир Шарапов

а что такое крестик.это устройство Вселенной

Юрий Черкасов

крестик не украшение---мусульмане не носят

Василий.

Я крещенный. Крестик для меня это амулет.