Фл
Флюр

.Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Ответы
Кот Ученый )))))))

И в это время , произойдет непонятное нечто , такая классная штука выйдет из за гор , между небом и землей , если это в горизонт перевернуть то с лева на право , короче всем станет хорошо )))))))))

Людмила Ульяновская

Мы есть пока,а много ЗВЕЗД,которые видим на небе давно погасли....а-видим же!

Лидия Белокопытова

ой я в астрономии не сильна не знаю как отвечать на ваш вопросы

Фл
Флюр

Ок

Лидия Белокопытова

всего вам доброго

Фл
Флюр

БЛАГО ДАРЮ.

Юлия

У Бога все под контролем и ничего не бойтесь.

Василий Белоусов

МЫ ЖИВЁМ ПЕСЧИНКУ МИГ А ПЛАНЕТЫ ТЫСЯТИЛТИЯ

Наталия Соколова

А как на это смотрит высший разум космоса?

Фл
Флюр

Создатель знает.

Галина

Умница,я поговорить не могу на эту тему

Владимир Логинов

За плутоном нашли ещё одну планету

Фл
Флюр

Нет и нет-ошибка.

Задолжник

Нет космоса, брат...нам врут

Доктор Косигач

пройди через солнце

Фл
Флюр

И грешники пройдут.Кому Рай-огонь сделаю прохладой.

Доктор Косигач

жуть. это палата

Фл
Флюр

Жуть-когда увидят и скажут:Стал бы я сразу прахом.

Федор Тиханов

Это невозможно.

Фл
Флюр

РАЗМЫШЛЯТЬ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.

Федор Тиханов

Вряд ли есть отправная точка для таких выводов. Разве что собственные мысли.

Фл
Флюр

Я ОТТОЛКНУЛСЯ ОТ ТРЕХ СЛОВ.Я НЕ ГЕНИИ ИМЕТЬ ТАКИЕ МЫСЛИ-СОБСТВЕННЫЕ.

Федор Тиханов

Три слова, это - я не гений? )

Фл
Флюр

НЕТ.НЕ ЭТО СЛОВО.

Анатолий Басанкович

оно тебе надо?!

Фл
Флюр

ИНТЕРЕСНО-хочу всё Знать.

Евгений Зараменских

не правда!

Фл
Флюр

ПОЧЕМУ?ВЕДЬ НЕ ОТ МЕНЯ.