Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас есть кредитка?
🖼
Живёте в кредит?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Мне и своих хватает. Нахрена мне чужие, их же отдавать придется. А то вообще придут злые приставы или коллекторы, им все свое непосильно нажитое отдашь, если вообще на свободе останешься. Могут за мошенничество закрыть, если докажут, что ты изначально не думал возвращать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да на этот вопрос отвечают практически все, кто не пользуется кредиткой.

Георгий Ламбоцкий

Какой в ней смысл если все равно возвращать

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этот вопрос не мне надо задавать.

Георгий Ламбоцкий

Вопрос риторический, потому что нет смысла.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Постоянно в кредите! Просто я получаю деньги с трёх работ! Оно там само, как-то. Нужны деньги - беру сколько надо! В Овердрафт. Не не три работы, две! Плюс пенсия военная за инвалидность.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто пишу, дело ювло вечером, делать бвло нечего. Хочу твою реакцию увидить, если честно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Реакцию? Ну хорошо. Я работаю, 3 раза в неделю и у меня зарплата больше, чем общий доход ваш и жены.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы наверно Россия. А мы не как уехать не решились...Жена из Самары....Остались тут...Тут у нас всё есть, дом большой...предки...друзья...Как-то так. И мы форпост России. Я воевал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, рашисты меня выгнали. А дома осталась квартира новая, друзья, родственники.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я родом из Донецка. Нас то-же фашисты бомбили и боббят!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

В определенный момент была.Я в льготный период с нее платила, кэшбэк начислялся. на дебетовой проценты капали. Несколько тысяч в месяц лишних не бывает

Та
Татьяна

Дали кредику в банке, скинули туда деньги и постоянно шлют смс: может вам увеличить лимит? Но я не пользуюсь кредитами.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне так же лет 15 назад сделали.
Я через интернет делала покупку, перепутала карты.
Потом пошла в банк и на кредитку сделала нулевой кредит.

Lаzy

Нету/ нико6да не брал. Долг у родственников брал 1 раз в жизни, не большую с3мму.

Андрей Чернов

Только дебетовая карта. Кредиток, на самом деле, нет почти ни у кого в России.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почитайте ответы.

Андрей Чернов

Зачем? Вы в курсе, что если карта даже и называется "кредитная", то она всё равно дебетовая?

Андрей Чернов

Есть международная классификация счетов. И если счёт карты (не номер, написанный на ней, а счёт, к которой, она привязана) начинается на 408 - это счёт дебетовый. Кредитный счёт должен начинаться на 455. А всё потому, что в России ни у одного банка нет лицензии на кредитование физлиц, кроме как у ЦБ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я этого не знала
Спасибо.

Ирина

нет.. живу по средствам...и могу себе позволить отсутствие кредитов.🤷‍♀️

Алекс С

упаси упаси и сохрани была всё кудато исчезло остался с долгами )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Откуда долги?

Алекс С

сам незаню приписали)

Евгений Во-Ин

есть, но я не злоуптребляю, кредитов как таковых нет, ну их нахрен

Александр

Нет. Я не настолько богат, чтоб позволить себе кормёжку банкиров.

Ол
Олег

да... ипотека пока не кончится - я так себя называть буду...

Ол
Олег

лимита

Артем

Кредитки нет. Не люблю иметь дело с кредитами, ипотеками.

Andreas Aisenstein

Нет и никогда не пользовался, мне легче самому накопить.

Ви
Виталий

Живу в лесу, есть все, что такое кредит даже и не знаю

Александр

Нет, у меня дебитовая карта. Я не люблю быть должен.

Александр

Наверное...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему наверное?

Александр

Может это и не совсем правильно: не брать кредитов, к примеру. Мало ли что может быть в жизни...

Юлия Пак

Кредитка есть, в кредит уже не живу. Закончила.

Al
Alex

Нет. Никогда не брал кредитов и не собираюсь.

Вера Гудкова

Один раз покупала первый телевизор в кредит.

Ни
Николай

У меня нет кредитки, ведь я не живу в кредит.

Ellа

да и нет кредита для оплаты за границей

Андрей Каширин

И то и то деньги.. Хотя махинации

Ellа

:)да,но одни в руки и сразу,а другие через банк и в лучшем случае завтра:)

Андрей Каширин

Странно

Ellа

🤔нет

Андрей Каширин

Не знаю