Ди
Димыч.

Всевышний , Всему Начало , Цел. Целый значит полный . Но в Воплощённом Парадоксе под Пол - ным - две пол - овины , два пола , два овина , равные и разные Женатые Супруги : Муж - Род , и Жена - Природа , Мужчина и Женщина . У Мужчины - Кол , у Женщины - Кольцо , и ищут Встречи , и в СЛУЧАЕ без устали совершают КолЕбания : так весь Мир Живёт и Дышит. Можете сказать что это не так?

Ответы
Букенора Рено

Конечно не так! Половина...это Полу-вина, тоесть Вы должны этому человеку с прошлого воплощения за то, что его чем то обидели. Один из Вас оплачивает по счетам карму! И не важно кем Вы там были...мужчиной или женщиной! Когда это проработано, то Вы больше не встречаетесь ни в этом мире , ни в том. Но должно быть притяжение таких пар, поэтому один мужчина, другой женщина! Жизнь это причина и следствие! 🙂 Например вода в состоянии покоя и воздух тоже, но когда это ветер и море вместе, тогда поднимаются волны, тоесть жизнь! 🙂

Ольга Корчемная

21:05

В УКРАИНЕ один человек получает 500000 а другие 100 по 1500гр на человека в среднем по 6000 на человека А ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ПОНЯТНО: У ВАСИ 10 ЯБЛОК А У ВОВЫ 0 ЯБЛОК В СРЕДНЕМ ПО 5 ЯБЛОК НА ЧЕЛОВЕКА, ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕСТ МЯСО А НАРОД КАПУСТУ В СРЕДНЕМ ВСЕ ЕДЯТ ГОЛУБЦИ, ЖЕНА НАЧАЛЬНИКА СПИТ СО ВСЕМИ А БУГАЛТЕРША НИСКЕМ В СРЕДНЕМ ОНИ ОБЕ КУРВЫ !!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК В СРЕДНЕМ И ЖИВЕМ

Алька Energizer

А к чему мне ломать мою симпатичную голову? Вы все функции распределили,как умели. А любое Ваше доказательство я всегда смогу опровергнуть ровно двумя словами. Вот они : " И чё?" Доказывайте дальше.

Лена ***

столько всего нужно было понаписать...блин и додуматься до такого....у всего женского кольцо и мужского кол....и все все чего нить совершают....главное с какими чувствами....

Марина Дозорова

Может быть в этом и есть что-то...Женщин(ы) привыкли использовать. Как вас больше устраивает, так и читайте- разницы ведь почти никакой)))

Игорь Бубен

вибрации звуки,речь ,колокола и т.д. возможно уже писал приобщает нас к той энергии которая была заложена Всевышним-природой

Светл@н@ )))

У некоторых не так, вы знаете что такое мул, откуда он взялся? А кто такой гермофродит, от чего такое возможно?

Александр Родионов

Инь и Янь никто еще не отменил, единство противоположностей все объясняет, оба разные и при том едины и полны

Морячка

Так-так скорпиончик!, все совершают свои колебания по жизни.. и хорошо если в резонансе и кол и кольцо))

Валентина Кораблина

Ну и стоит об этом оповещать весь мир,который тысячелетия так живет.Или больше говорить не о чем

Светлана Нич

Пол это изначально---половина.И в графе в документах---пол---половина или женская или мужская

Наталья Бобринева

целый значит - не начатый ! полный может означать - толстый. в нашем мире парадокс- норма !

Дима Таков

семья-одна...в ней двое...кольцо и кол...согласен я....НО Только что б по ПРАВДЕ!!!НАВСЕГДА!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Все правильно ! Вот только парадокс = Надо и здесь кол забить , ведь завтра на работу ....

Ди
Димыч.

.

Людмила Петухова (Торопова)

демагогия. попытка подбора слов по смыслу и созвучию под свои умозаключения

Инга Петрова

"Половинка есть у жопы, таблетки и мозга. а я изначально целая" Ф.Г. Раневская

Lone Wolf

где то читал, что в эротических срожениях, селекцианируются чувства

Стас Карпов

Вообще я ничего не понял но всё равно не соглашусь) На всякий случай

Светлана Калинкина

Это так. Быть замужем, значит быть за мужем. за его широкой спиной!

Anau Ravec

фрейд писал что эти колебания главное у не долюбленного ребенка