Натали Зотка

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Ал
Алексей

Стандартный ответ, она должна бежать со скоростью 0 км\ч (т.е стоять на месте) противоречит условиям задачи. Т.к бежать и стоять на месте это два противоположных по смыслу понятия. Тоесть мы имеем только 3 варианта действий у собаки: бежать, перемещаясь отностительно точки отсчёта, стоять\сидеть на месте и не двигаться, и бежать на месте, т.е не перемещаясь относительно точки отсчёта. При беге на месте (если это вообще реально) собака будет махать хвостом, и сковородка будет издавать шум. Одним из частных вариантов решений будет бег собаки со скоростью звука. Но это противоречит здравому смыслу. Поэтому наиболее правильным ответом будет только одно: собака может бежать с любой скоростью, поджав хвост, при условии, что в этом случае сковородка не будет доставать до земли.

Eвгения Алхазурова

Такого развернутого ответа мне еще никто не писал!!!! 🙂

Ал
Алексей

Я и не такое могу ))))

Eвгения Алхазурова

Что за порода собаки у вас на фото?

Ал
Алексей

Староанглийская овчарка (бобтейл)

Eвгения Алхазурова

Она такая красивая, с челочкой, симпатяга! А у меня кошка персидская, тоже пушистая. До нее был английский бульдог.

Ал
Алексей

Не люблю кошек.... Им пофиг на человека

Рашид Ахматукаев

какой дикий народ, в малометражной квартире держут огромных собак, водят в общественных местах и по детским площадкам без намордников монстров-людоедов, цепляют сковородки к хвостам, едят если захотят, называют другом.....и явно не древняя культура предков, а насаждённая какими-то нашествием и превратившееся в национальное порочное наследие...и самое смешное, власти этому потворствуют..... Кто видел чтобы милиционер на улице обратил внимание на подобное нарушение ? Зато каждый день проходишь мимо группы людей, где в компании двух-трёх блюстителей порядка где-то в сторонке несколько мигрантов ведут тайные переговоры ясно не о наведении порядка в жизнедеятельности города...ничего смешного в этом нет

Анна Кузьмина

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТОЧНАЯ ЗАГАДКА...

Рашид Ахматукаев

ясно....трамвай переехал отряд октябрят ? ....или у девочки из глаза иголочка торчит ? Вот и загадывайте своим детишкам

Анна Кузьмина

Что у Вас с чувством юмора?

Рашид Ахматукаев

нормально , спасибо !! Просто факты издевательства над беспомощными животными оставшиеся безнаказанными для живодёра не юмор, а результат запущенной стадии умственной убогости рассказчика....дебилы поймали крысу облили бензином и подожгли она горящая убежала под амбар....смешно ?

Крысанов Андрей

поскольку звук это колебания среды то он распространяется не только по воздуху но и по сковородке веревке хвосту и телу собаки при этом данную систему относительно колебаний сковородки можно считать покоящейся при любой скорости движения собаки - значит для любой скорости собака будет слышать колебания сковородки в просторечии называемой "звон". за исключение граничных условий когда сковородка не обо что не ударяется. и следовательно не звенит.

Крысанов Андрей

и что из того? у меня один вариант ответа у кого то другой чем плохо узнать и его?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да ничего плохого, я тоже задаю вопросы именно те на которые знаю или имею предположительный ответ.

Крысанов Андрей

а к чему тогда подобные разграничения? "ВСЁ ЖЕ ДЛЯ СПЕЦОВ, А НЕ ДЛЯ СПРАШИВАЛКИ"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ПОТОМУ ЧТО ВОПРОС ИМЕННО ДЛЯ СПЕЦОВ . раз вас не устроили ответы ни про сверхзвуковую скорость, ни про нулевую. Мало обычных образованных людей знают , что у СУ 27 скорость сваливания меньше 200км/час а у ПО-2 вообще порядка 15км/час

Крысанов Андрей

почему не устроил???? про нулевую я как раз согласился - ибо ее и указал в качестве одного из граничных условий а про сверхзвуковую я вам конкретно объяснил что она абсолютно не обязательно возможно достаточно и 20км/час - в зависимости от аэродинамики сковороды. и вот почему мой ответ вас не устроил - абсолютно непонятно.

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Галина Макаревич

Если не рассматривать вариант, когда длина веревки больше 1-2км и собаке не будет слышно звуков, то есть только один правильный ответ:
бежать со скоростью 0 нельзя, а при разгоне собаки где то на скорости 200-300км сковорода будет как крыло у самолета - лететь над землей за счет встречного потока воздуха. И тогда тоже звука не будет, но длина веревки должна быть небольшая.

Марина Стамкулова

Вероятность 100 процентного везения в ваших словах есть. Но правильно ли это) Не нам судить. Социум - диктует правила и Нам очень сложно не согласится с этим , За неправильность всегда судили,И смотря что называть неправильностью.Бесприданница - очень тому хороший пример Орел иль Решка- И все есть границы, через которые мнение света не переступает.

Иванов Игорь

А все зависит от погодных условий, длинны и высоты самой собаки, ее лап и хвоста, да ещё забыл размера ушей, и вообще слуха как физиологии, так же можно рассматривать, что собака двигается относительно грунтового покрытия с V=0(сидит в сковороде), и следовательно сковорода не производит колебательных движений в слышимом диапазоне😁

Ви
Виктория

Прекрасный ответ 😅🤝

Иванов Игорь

Рад что понравилось👋😁

Иванов Игорь

P.s. но как не странно все это правда😁

Александр Кузнецов

нет такой скорости! т.к. при преодолении определенного скоростного барьера, сковородка будет лететь! а если медленнее, то ее будет слышно! (при условии что сковородка из металла и поверхность по которой бежит собака будет при ударе сковороды издавать звон!)

Андрей

а как на счет скорости 0 км/час? Звона не будет

Анна Кузьмина

не будет

Александр Кузнецов

не будет, но и бега не будет! ее состояние будет состояние покоя!

Андрей

есть же бег на месте))) Собаки так не делают, а люди практикуют. Но собаки очень даже поддаются дрессировке

Александр Кузнецов

если судорожное переставление конечностей назвали "бегом", то это еще не значит что это бег! даже определение бега - способ перемещения за определенное время! в вашем же случае перемещение равно нулю, а значит отсутствует! ну и поэтому противоречит определению!

Lаzy

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с). Ответ на ваш вопрос- у нее два выбора. Или-оставвться на месте. Или бежать со скоростью 36 км/сек и быстрее. Что больше ей нравится

Hiroshi Ikari

смешной вопрос) ну по идее, наверное, со скоростью звука, чтобы сковорода не задевала землю) либо наблюдать её в телескоп как минимум на расстоянии метров 500) любо чтобы бежала по песчаному берегу по воде) будешь слышать только всплески)

Александр Шульга

Более чем 1240 км/час. С числом М>1 Или сидеть в будке, но это уже мимо вопроса, поскольку 0 км,час-это отсутствие скорости. Кстати, передвигаться на скоростях, превышающих скорость звука, ниже 11000 м, запрещено законодательством. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

значит 0км/ч)))

Александр Шульга

Вы же спросили о скорости, а 0-это не скорость-это статика.

Ви
Виктория

Вам виднее)))

Александр Шульга

Да, я летал со скоростью М>2.75, но высоко. ☝️😇

Ви
Виктория

Для меня это не очень понятные математические данные)) 😊 я гуманитарий

Александр Шульга

Простите. Я выше писал о скорости звука у земли-1240 км/час. М-это число Маха-это отношение скорости тела к скорости звука в данной среде. М>2.75-это более 3000 км/час

Де
Дед'уктор

С той, при которой сила сопротивления воздуха движению сковородки и сила тяги натянут веревку до такой степени, что сковородка окажется на высоте хвоста и не будет задевать покрытия дорожки

Эр
Эрика

Два садиста.

Де
Дед'уктор

😄 Эрика!... Я ж пошутил! Я, вообче, и не причем, как бы! 😉

Александр Евгеньевич

Ответ из двух частей. Во-первых, лежать и не рыпаться, пока сковородка привязана. Во-вторых, освободившись, догнать этого придурка и разорвать ему задницу! 😬

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Молодец, Умник-разумник!!! не ветвь вам а целую - 🌴

Александр Кузнецов

ну если она не глухая и мы не учитываем шум ветра во время бега, то примерно 300+ метров в секунду. (да, я знаю, что скорее всего вы имели ввиду другое, но всё же 😁)

Ви
Виктория

как вариант😊😊

Татьяна Шемарина

Со скоростью товарищи, который привязал эту сковородку, за что, надеюсь, очень сильный и добрый человек влепил ему пинка.. Вот он и летит на хорошей скорости.

Инквизитор Инквизитор

Первоначально ударенная этой сковородкой по башке.. собака будет бежать с любой скоростью и ничего абсолютно ничего не слышать!! может только один звон :))

Petro Kupnitsky

Не более 10 км в час, что-бы "умник" который привязал сковородку мог бежать рядом и снимать на мобилу.....А то кайфа от выложеного в интернет видео не будет...

Вячеслав Игнатьев

Если только сковоодка не будет касаться асфальта. Иначе по хвосту звук пойдёт, как в сверхзвуковом самолёте. К ним тоже сначала сковородки привязывали.

Александр Зеленин

Сколько подвязывал, не слышал звон. Извиняюсь, что не рассмешил, но хорош над животными издеваться. Подвязывал поночи, когда на собачих упряжках ездил.