Гарсон №2

В фильме "Ненастье", есть классный танец в электричке под песню Власовой "На тебя обиделась". А вам какие танцы в кино понравились?

Ответы
Nikas Juozaitis

В первую очередь - танец из фильма "Криминальное чтиво" в исполнении Умы Турман и Джона Траволты. А во-вторую - гопак из фильма "Свадьба в Малиновке" Зои Федоровой и Михаила Пуговкина!

Лариса Мельникова

мне вообще фильм понравился , правда там только проблема авганцев в основном, а у многих в 90е земля уходила из под ног, мой муж в 96м умер, не выдержало сердце

Гарсон №2

понимаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне половецкие пляски в Князе Игоре нравятся,последняя версия нашего оперного-просто бомба,Тодос нервно курит на Казанском)))

Гарсон №2

Надо глянуть. Спасибо.

Галина Татаринова

В фильме"танцы без правил" ( мне тут порекомендовали) есть чудесный эпизод с испанским пасодоблем...

Леонид Музафаров

Если только в фильме Двенадцать стульев Марка Захарова, когда Остап с беспризорниками танцевал.

Гарсон №2

Помню, классно

Светлана Савельева

я посмотрела сейчас..)видимо буду смотреть фильм..)Криминальное чтиво..)Грязные танцы..)

Снежана

Лучший танец из фильма - это танец Гены Козодоева на борту теплохода "Михаил Светлов"

Гарсон №2

👍На палубе?

Снежана

конечно

Ната Дем)))

Это про афганца который инкассатором работал, а потом свою же машину и грабанул?

Гарсон №2

Да.

Ната Дем)))

Танец в электричке не видела

Гарсон №2

11 серия, 7 минута)

Ната Дем)))

Не смотрела...

Та
Татьяна

девочка, молодец! от души под настроение отмочила. танцы люблю все равно какие.

Анна Савина

Знаменитый танец из "Криминального чтива". А еще танец Челентано на винограда.

Гарсон №2

Твист и Укрощение строптивой"

Анна Савина

Упрощение строптивого. А еще можно вспомнить танго из сериала "Есенин".

Юрий Проскуряков

В РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ☺️

Анна Савина

Это не смотрю.

Галина Болотова

В кино и без люблю ВАЛЬС ТАНГО ВАЛЬС_БАСТОН И все это с молодости

Светлана ```

)))) когда вы все успеваете ? И здесь сидеть , и кино смотреть ..))))

Гарсон №2

Хорошая фантазия и Браво Гугл))

Светлана ```

))))

Татьяна Лымарь

Финальная бачата из "Грязных танцев" с Патриком Суэйзи

Юр
Юрий

"Афоня"- танец в ресторане

Гарсон №2

"Милый Чё, да милый Чё, навалился на плечо..." 👍 🙂 Здорово!

Олег Плахотин

Криминальное чтиво; Джон Траволта и Ума Турман

Гарсон №2

Твист

Олег Плахотин

Танцев в кино много;именно этот запомнился

Неизвестный Неизвестен

"Влюбленные" 1972 года. Главные герои под "Little Man"

Неизвестный Неизвестен

Я хотел бы найти ролик именно с этим танцем чтобы не скачивать весь фильм.

Гарсон №2

https://yandex.kz/video/search?text=%D0%92%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%22%201972%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%22Little%20Man% Я его нашёл только ссылка странная

Неизвестный Неизвестен

Спасибо! А ссылка не странная. Явно сайт выкупил свой домен через посредников.

Ольга Ермолаева

Фильм хороший, но с грустинкой... Танец - огонь!

Гарсон №2

👍Согласен. 🤝

Ал
Алена

Тяжелый фильм.В индийских красиво танцуют)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В индийских фильмах все танцы нравятся😁

Особенная Особа=)

Я такие всьу жысь танцуйу и маи дети тожы-)

Гарсон №2

В электричке?

Особенная Особа=)

Та хоть де