Konstantin Leytan

Владимир Путин заявил, что уничтожение санкционных продуктов поддерживает российское сельское хозяйство и развивает экономику страны. Горячо поддерживаю нашего президента. Требую также крушить Мерседесы чиновников для развития родного автопрома и топить яхты олигархов для восстановления отечественного судостроения. Тогда нашу Родину ждет настоящий экономический прорыв.

Ответы
Стас Васильев

Разбить телефоны и телевизоры, пылесосы и всю бытовую технику...и сельскохозяйственную тоже))) и на козе сохой. Так блядь..и сохи то нету и коз..

Konstantin Leytan

Так достают настолько что уже не знаешь как их ещё достать

Стас Васильев

Хз. Я наиборот на них тактику отрабатываю. Ну типа у меня тут хобби жалом тыкать оппоненту.

Konstantin Leytan

Ну я тоже так же делаю, но есть которые не чувствуют уколов совсем.

Стас Васильев

Сарказм, хамство, пренебрежительное отношение в ответах, сравнение их с амёба и, унитазами, подстилка и, прошмами ибонестическими их угнетает, тем более зная то, что это читают многие)))

Konstantin Leytan

Я так пишу если только хамить начинают, я их их же оружием уничтожаю, с этими легко справится, они не вывозят такого когда на их языке с ними начинаешь разговаривать они не ожидают этого и сливаются.

По
Полина

ВЫ прямо как революционер- террорист,, Всё крушить,😁

Konstantin Leytan

Да это анекдот.

По
Полина

Дааа!? а я уже подумала , что всё раздают!😅

Konstantin Leytan

Держи карман шире, раздадут они.

Ви
Виктор

Вот в этом Запад нам действительно помогает))

Al
Alex

Дворцы и особняки на сотни акров.. ты забыл)

Марго Беккер

Дааа несомненно!😄😄😄🥴

Федор

Вот каша то в голове.))))

Konstantin Leytan

Да никуя и луку мешок

Федор

Вот и вся дискуссия.......слабовато.

Konstantin Leytan

Так что с тобой разговаривать, время убивать 🤷‍♂️

Федор

Ну пока....луку мешок.

Konstantin Leytan

Прощай зомби

Майя Петрова

👍👍👍😆

Александра Воропаева

👍👍👍

X-M@N

Идет)