Котопланетянин.

были записаны звуки под землёй на глубине 12 262 метра - Реальный звук, измеренный системой диагностики в нефтяной скважине. Глубина 12 262 метра под землей — Звуки ада. Найдите в сети, послушайте, страшно 🙂 Думаете это правда?

Ответы
Светик

Я не отрицаю существование Бога и Дьявола, но возможно, что это были движения литосферных плит.

Котопланетянин.

Ну, как бы это и хотели записать, но звуки.. Типа множества людских голосов крияат. Ужасно.

Светлана Ярмоленко

не знаю не услышала ни чего,какой то скрежет

Котопланетянин.

Типа множества людских голосов крияат. Ужасно.

Светлана Ярмоленко

у кого фантазия богатая может быть я ни чего не услышала.как будто ветер шумит.

Котопланетянин.

Может вы какие то другие записи нашил просто. Те, что слушал я.. так там другого и не покажется.

Светлана Ярмоленко

запись она одна и та же ходит по инету.Просто с каким настроем слушаете, то и мерещиться,самовнушение великая вещь.

Котопланетянин.

Да, может быть и так.

Т.l.

...звуки-думаю правда,насчет ада сомневаюсь.

Андрей Ерёмин

Интересно, а если бы их квалифицировали как райские?

Котопланетянин.

Тагда бы наверное это были другие звуки 🙂

Андрей Ерёмин

А какая разница? Всё одно - загробные

Тричетыры Раздва

Думаем это физика!)))))

Галина Петровна Сяфукова

глупость

Котопланетянин.

Мы так думаем, потому что сами не слышали.

Галина Петровна Сяфукова

попробуйте увидеть

Котопланетянин.

Всему своё время 🙂

Забава Путятишна

нет))

Забава Путятишна

помнится,там еще говорили,про существо,которое вылетело чихнуло и изрыгнуло пламя)))

Котопланетянин.

Да, давненько в какой то газетенке нечто подобное писали, помню. А звуки, я сегодня прослушал 🙂 Ужас!

Забава Путятишна

ну, я скорее поверю в подпольную военную базу))

Котопланетянин.

Ну да, это ... понятно.