🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼😡 Сына мобилизованного оштрафовали за возложение цветов в Екатеринбурге.
Суд назначил 19-летнему Ивану Букину штраф в 15 тысяч рублей по делу об «участии в несогласованной акции протеста». Эта сумма больше пенсии по потере матери, на которую живет парень.
Иван потерял маму, а теперь его штрафуют за то, что он не хочет потерять ещё и папу. Мерзавцы просто.

Ответы
Ко
Котэ

Мерзавцы???!))НЕТ,это не мерзавцы,это КОНЧЕННЫЕ ПИДОРЫ.

Робин Гуд

кто б сомневался в действиях этих козлов

Ev
Evgeny

Наталья

А куда он цветы хотел?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На мемориал жертвам политических репрессий

Наталья

Странно. Мемориал не сносят, а людей наказывают. А что с папой?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

За что сносить?

Наталья

Ну если нельзя цветы туда приносить, значит какой-то запрещённый.

Мудояр Яромуд

Это просто - ПИ..ЕЦ...

Местный Сторож

ЦИПСОшнца?