Триседьмое Царство!

У Вас есть внутренний адвокат? 🙄☕

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то к нам в редакцию пришёл странный хмурый юноша, принёс свои стихи. Пара строк запомнилась: "В глуби моей живёт безбожный херувим - он недолюбливаем вами!"

Ke
Keeper

По молодости я подумывал собирать из них коллекцию, но позже оставил эту идею: чересчур много таких "стихов"... Впрочем, самые яркие строки, строфы и без того запоминаются на десятилетия.

Друг

Очуметь "В глуби моей живёт безбожный херувим - он недолюбливаем вами!" . Прямо фильм ужасов какой-то. Стесняюсь спросить,так его издали или он так и остался недолюбливаемым?)))

Ke
Keeper

Катя, мы тогда решили, что тут чистый Фрейд, и в слове "херувим" в данном контексте - вполне себе определённый корень.

Друг

Тюююю .Ох))

Ke
Keeper

Всех херу, извиняюсь за выражение, вимов издавать - бумаги не напасёшься! ☝️

Андрей

Внутренний адвокат, как и внутренний цензор - это такое мудло, которое приказывает угождать начальству всех уровней и всеми подлыми способами

Игорь Погребняк

Канешшшььь...☝️
Классный он!!!!!!!)))...👍👍👍
Не поверите.......🤷‍♂️
Он и тёзка мой, и однофамилец!!!!!!!)))...😜

Константин

У меня в одной песне есть "внутренний вор убил внутреннего прокурора". Адвокат где-то тоже должен быть.

Elena Vaynerman

Конечно, каждый вечер мне говорит: Ну и что, что толстая, пойди еще сожри колбаски с майонезом(((

Павел

Да конечно, всегда норовит оправдать. Правда, рядом и прокурор, так что там такие баталии...

Mashiev Nurike

Даааааааааааааа...день добрый. Вот точно не знаю,всегда ли правильное решение принимает.

Сергей Маркарянц

Скорее прокурор.... адвокат, работает по совместительству (при острой необходимости)...

Фёдор Малик

Приходится его вызывать, изнутри, когда иной защиты - уже нет, а - остро неоходима.

Валерий Коровин

Есть адвокат, он же Разум.. И есть Бес.. И они находятся в постоянной борьбе..😂😃

Добрыня

У нас нет внутреннего обвиняемого. Поэтому и в адвокате нет никакой надобности

Олег Самохин...

Ага... и наверное не иначе -Плевако... Нет нет слышу от него "Наплюй и забудь"....

Константин Южный

Канешна! Вот только все почему-то его называют чертиком на левом плече...)))

Се
Сергей

у меня есть совесть ... правда иногда совестью все-таки не пользуюсь

Триседьмое Царство!

))) зато искренне

Се
Сергей

я такой

Людмила

...в молодости был адвокат,а сейчас есть внутренний судья!))

Лев Полыковский

У всех он есть, и у всех есть внутренний судья и прокурор.

Ал
Алекс

да замотал он меня особенно когда дпс останавливает

Александр Ячменёв

это тот что пить.курить и ругаться что ли не дает?

Владимир Ляпин

Есть. Но он почему-то прежде всего обвиняет меня.

Улугбек

Ооо...! Там расположилась целое самоуправление!!!