Чанга Чунга Чунгович

Не могу понять:
1) Почему вирус "ковид 19" до сих пор не выделен, то есть не обнаружен, - а "вакцину" от него уже якобы сделали и принудительно людей вакцинируют?
2) Почему наш гениалиссимус говорит про "абсолютно добровольный" характер вакцинации, а его пучеглазый представитель вещает про неминуемую дискриминацию нежелающих вакцинироваться?
3) Почему только в России и больше нигде продвигают т.н. "перчаточный режим", который игнорирует 99,99(9)% населения?

4) И ещё много-много "почему", на которые никто не может ответить по существу, а вместо ответов говорят чухню всякую и обсуждают не предмет вопроса, а задающего вопрос, то есть меня.
⁉️

Ответы

потому что наши умы придумали это вирус не для того . что всем помогала прививка ! У нас. что бы избавится от стариков и не платить заработанные ими пенсии , а в других странах. что бы через год два. начался массовый мор, и конечно в первую очередь армия, полиция медики , те кто прививались по принуждению!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда есть выбор. Вакцинироваться или нет. Это добровольно. Но если не хочешь вакцинироваться, то не мешай другим людям полноценно жить. Сиди в резервации и пиши посты в чатах. Можно ответить на все вопросы. Но диссиденты не способны постичь такой объем информации.

Alla Lala

на 1 могу ответить.. ЛЮБОЙ грипп с 2020 года записывают, как КОРОНАВИРУС! ЛЮБОЙ! За полтора года ни один человек на планете не болел гриппом.. Почему? )))

Areg Simonyan

Ответ один: потому что в стране ложь является нормой, а народ привык присоединяться к лжи, идущей сверху.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и у представителей власти почему то есть выбор - делать или нет, а у народа его уже нет.

Михаил

у них задача говорить.... делать они только для друзей могут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб хоть что-то понять надо хоть чуть поумнеть!

Антонелла Варкуселька

кто ж что может знать в этой стране дураков...

–1
Чанга Чунга Чунгович

Главный идиот Нижегородской области в 2020 году в апреле по ТВ заявил, что "нам всем надо понять, что вирус уйдёт, а маски останутся с нами навсегда...".
Ну вот как это понимать? Это выступление Никитина слышали очень многие и были в шоке. Спрашивается, куда делся шок и почему все такие послушные при отсутствии эпидемии?

Антонелла Варкуселька

а что делать? выхода нет! Мы все в рабстве! Чё хотят то и творят...

Чанга Чунга Чунгович

Ну почему такое уныние? А где гражданское мужество?
.... хотя и у меня его маловато этого мужества. Остаётся наблюдать за этим спектаклем в театре абсурда?

Антонелла Варкуселька

а для чего мужество? для того чтоб ты из зала мне похлопал?

Аламути

Смените Ютюб канал и не мучайтесь.

Александр

Ллири Хесс

Страна такая.