Тата

Предлагаю попробовать задавать только те вопросы, на которые вы хотите узнать ответ! Вернее, вопросы, на которых вы хотите устроить дискуссию. Ну, давайте поменьше дебилизма. Как вам предложение??))

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы знаете, что как раз дебильные вопросы и идут на УРА, потому что люди здесь отдыхают, и думать не хотим. Юмор, юмор, господа

Та
Татьяна

У меня встречное предложение: покажите пример "правильных" вопросов, а то я вот, не знаю, какие можно задавать...

Тата

Написано же- Вопрос, на который хочешь получить ответ!)))

Та
Татьяна

Вряд-ли я захочу получить ответ... просто делюсь чем-то интересным и мне нравится, что люди гуглят ответы, значит им нравится мой вопрос.

Сергей Глущенко

Немного не в адрес... Я давно ничего не задаю...Юмор - не понимают, на интересующий вопрос несут ахинеи.. .

Николай Лисовский

Большинство ваших вопросов ни о чем и дискуссии не предполагают. Врачу исцелися сам

Тата

Во- первых, спорно. Во-вторых, я же и себя имею ввиду)))

Ирина

откуда мне знать. что для Вас дебилизм и откуда Вам знать. что дебилизм для меня)))

Тата

Дебилизм он и есть дебилизм))

Ирина

Дебилы любят собираться в кучки по интереса. как Спрашка. например. и вместе совершать нелепые поступки. Будьте аккуратны и постарайтесь обходить стороной такие сборища.

Fire Speero

Замечательное предложение...Тишина - это так классно! И пусть весь мир подождёт...

Александр Некрасов

О, я тут такого начитался, что боюсь больше спрашивать).

Тата

Спрашивайте)))

Александр Некрасов

Могла бы жизнь любого человека быть иной, чем она фактически состоялась?)

Тата

Безусловно!!! И в любом возрасте! Только мы..боимся

Александр Некрасов

Вот и неверно. Жизнь можно было прожить только так, как мы её фактически прожили. Всё остальное иллюзии.

Тата

Cпорно

Александр Некрасов

Нет, не спорно. Вспомните сказку о витязе, стоящем на перекрёстке трёх дорог.Почему витязь избрал данную дорогу, а не другую? Другой пример: Вам надо перейти из точки А в точку Б. Есть два пути: короткий, но через грязь и длиннее, но чистый, по какому пойдёте? Так и во всём в жизни.

Valentin Garmanov

Бюрократическая привычка -Брать всё в свои руки?

Александр Акинжили

Если Ваши ответы известны, зачем спрашивать.

Ал
Алексей

сайтов для умниц куча,а здесь люди отдыхают.

Григорий Львович Шапиро

Сложно будет.Без дебилизма нет жизни...😃

Вячеслав Глобенко

обьясните что значит дебелизмбилизм

Тата

Неужели самим не видно?))

Улугбек

Принято! Ожидайте нового вопроса...

Ко
Константин

а поменьше де=ибилизма это как?

Тата

Дебилизм он и есть дебилизм) Даже в малых количествах)

Ко
Константин

пример можно?

Лев Макаров

Справедливое, замечательное.

Александр Шебалин .

И правильно,согласен с вами.

Анатолиевич

туго с " поменьше дебилизма"

Вадим Аладьин

не согласен категорически

Andreas Aisenstein

Отличное предложение!

Тата

😌

Максим Евгеньевич

Говно предложение.

Тата

А поточнее?)

Максим Евгеньевич

То что для вас важно, для другого будет дебилизмом..И наоборот...