Данунах Первый

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Нет. Уж. позволь,
Расклад был несколько иной...
Смотря в обед на райский зной,
Задумал Змий, - тот алкоголь.
Под яблоней с пол-тонны фруктов пропадало.
Оно и ничего, да вроде, и немало.
Откуда Змий достал ушат, -
Ведомо только паре лягушат,
Которые купались в нём давно.
Именно в нём и было создано вино.
Именно с тех, валявшихся, гнилушек,
Водою залитых, с добавкой хмеля,
За полторы, считай, недели и пошло
"Фруктово-выгодное" зло

Товарищ Товарищасухова

Привет! Попробую исчо к чему-то свой подать ответ ))

Царапул Зуб

салют... пробуй.

Наталья Л

дело было в январе,пятого апреля.Было сухо на дворе-грязи по-колено.По железному мосту,из трухлявых досок,шёл высокий человек,низенького роста.Он писал жене письмо:Жив,здоров,лежу в больнице;сыт по горло,есть хочу,приезжайте поскорее,я вас видеть не хочу)))))))))))))))))))

Царапул Зуб

на горе стоит верблюд.. красной армии боец.. ну и пусть себе стоит нам не нужен пенопласт..

Наталья Л

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО: Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любовь!

Сч
Счастливая!!!

Но как бы ни было двояко:
«К богу в рай» иль «к чёрту в ад»,
«Адамы» терпят всё однако,
«Еве» каждый в жизни рад.
Бог иль дьявол, что копаться
В той проблеме? Как ни кинь,
«Ева» будет почитаться,
«Евой» будут любоваться
Навсегда! Везде! Аминь!

Данунах Первый

лепота)))

Забавка

Так "на здоровье" для вас,мужчин,придуман алкоголь!)))Хороший мужчина свою пассию превратит в Королеву, и рассцветёт она в его объятиях,а тот,кто скуден к своей даме,то и завянет тот цветок или рога в зеркале увидит тот!)

Царапул Зуб

)))Света дай мне)) посмотреть))) всё по взаимности...и не как иначе.. а так чемодан и девичья фамилия))))))))))

Татьяна Балашова

как бы так не сильно попинать?учтя ошибки при творении Адама,Бог сздал Лилит,но и она была несовершенна,Бог долго думал-размышлял.пробовал даже...а после создал Еву)

Ол
Ольга

ну да, ну да)))) это про то что " Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки" но для мужчин тоже есть ответ: " Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало денег!"

Первоклассная Мимикристка

Приполз Адам, нажравшийся в скотину..Упал он к евиным ногам...Она ж,расправив гордо спину..припудрив носик, вмиг наставила ему рога..)))

Царапул Зуб

Идет экзамен по истории…..
Профессор задает студентке вопрос:
-Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
-Ну незнаю….
-Мандаты!
Девушка возмущенно:
-На себя посмотри, старый козел!!! 😄

Первоклассная Мимикристка

))))))))))ЗачОт..)))

Царапул Зуб

Супруга просит благоверного побеседовать с сыном - подростком на тему с@ксуального воспитания. Тот в задумчивости: " че сказать?"
Жена советует: - ты осторожно: расскажи про пестики, тычинки... Приведи в пример пчелок... Кошечек ...
Мужик пошел к сыну и говорит:
- Сын, тут мать меня отправила поговорить с тобой .... Короче, Помнишь что мы делали с девчонками в сауне на выходных?
- Помню.
- так вот, у бабочек так же..

Первоклассная Мимикристка

Это уже борода...)

Царапул Зуб

повторение сама знашь))

Первоклассная Мимикристка

Угу..мать мученья..)))

Царапул Зуб

тяжело в учении ))ляяягко...

Наталья Кузьмина

а господь ведь людей делал по своему подобию так делайте вывод какои он тоже красивый сам получаеться

Игорь Корнеев

Глупо написано. Господь сделал первую женщину Лилит. Она до сих пор жива. Нет упоминаний о её смерти.

Виктория Арагон

А мне нравится! Истина. Поэтому мужчины и пьют.От неземной красоты, в которую женщины облачаются

Виктория Арагон

Все отлично!... а то,что есть м.- малое1см....ага,агуша

Виктория Арагон

Да, и все изменилось к лучшему.Скоро и следа её не будет...Рассасывается и само уничтожается...Все отлично

Царапул Зуб

от и чудесненько

Виктория Арагон

И с большим грудинным аппаратом все отлично, так техника показала

Katastrofa

Нет, это первозданная материя!, ЛММ - наш единственный бог напился и создал вселенную!

Царапул Зуб

а к которой секте принадлежит

Katastrofa

Кто ?

Katastrofa

Постфарианство естественно.

Царапул Зуб

что естественно то не безобразно.

Людмила Озерова

нет, Господь не мог придумать такую гадость, алкоголь придумали люди

Царапул Зуб

я не кого не огорчаю.. эт не моё...))больше поплакаешь меньше пописяешь)))

Людмила Озерова

а лет тебе сколько?небось 26- салага

Царапул Зуб

17))в душе

Людмила Озерова

а в паспорте?

Царапул Зуб

а мне этого хватает))

Алла

В блеске огней шампанское рекой,а я смотрю в глазах твоих покой...

Царапул Зуб

закатились

Алла

куда?кто?что?

Виктор Давыдов

да, да - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки !!!! 😄

Боже Вiльна

о_О!!))) капец, вот это самокритика!) Даже я растерялась!!!!!))))

Наталья Ботева

Что-то один за другим вопросы про алкоголь, к чему бы это?

Наталья Маркова

Испробовал Он свой нектар и понял-то не Ева- Дар!!!!!!))))))))))

Ги
Гита

Ева была прекрасна)Вообще всё что делает Бог прекрасно)

Царапул Зуб

))вы поди сёстры родные))

Ги
Гита

Она мама всех)

Царапул Зуб

ооотт мать вашу)))подождём))

Петр Тырышкин

правда..не бывает некрасивых женщин--бывает мало водки

Елена Галкина

Мы единое целое и М и Ж вы без нас и мы без вас ничто

Царапул Зуб

ну да .. с пивасиком самое оно))

Елена Галкина

Не повезло вам с женщиной, сердешный

Царапул Зуб

)))ну да ну да)))

Елена Галкина

Сожалею

Царапул Зуб

много раз))