Ма
Макс....

Допустим у нас много друзей, в жизни много чего бывает: и вдруг сёрьезная болезнь...раз анализы сдал, два один тот же диагноз, врачи советует деньги на операцию, у нас нет денег, вопрос кому мы нужны друзьям, девушке или собственной Матери...кого вы собственно вспоминаете...на больничной коике не кому не нужны кроме Бога если вы покаетесь грехах...и Матери...смерть настигнет любого из нас...

Ответы
Василий Стогний

я в такой ситуации...был...это проверка тебя твоих друзей...и верь все будет хорошо ...крепись и злись....всем на перекор встань и спроси....

Ма
Макс....

Запомните раз навсегда мы ни кому не нужны кроме Бога и Собственной Матери носила под сердцем мирская жизнь обманчиво а друзья приходит и уходит а девушка она вас забудет...тогда поимете как лежать в больнице в таком положений...

Василий Стогний

у меня матери давно нет...БОГ-да..

Алевтина Сазонова

страшно читать, но это так. двоюродная сестра умерла от рака. никому ничего не говорила.

Денис Игнатчук

Каются только перед богом,а церковь -это прибыльный бизнес,священник-бизнесмен...

Танюша(19.01)

друзьям если настоящие и родителям

Ма
Макс....

По истине мирская жизнь обманчива мы поимем только тогда в тяжелом состояний просим прощение у Бога чтобы не оказаться Аду...чтобы снял грехи...и вспоминае Мать больше мы не кому не нужны...запомните...

Танюша(19.01)

не надо философствовать ада не существует

Ма
Макс....

Вы увидите в следующей жизни но тогда будет поздно...

Танюша(19.01)

бред

Ми
Миха

Успокойся и прими богово

Искорка

Да, бывает так..

Ма
Макс....

Мы должны любить Бога и Мать кроме них мы ни кому не нужны...

Искорка

Согласна с вами, но не все люди верят в Бога!