Vitos Kroshkin

Ребенок живет с отцом более 3х лет. Должен ли суд прекратить взыскивать с него алименты?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если отец является/признан опекуном, ребенок полностью находится на содержании отца, нет задолженности по ранее предъявленным искам и вынесенным постановлениям, то решени вынесенное ранее, следует пересмотреть в судебном порядке.

Майя Петрова

Нужно было сразу подать иск в суд (как только ребенок стал жить с отцом) об отмене уплаты алиментов матери. Конечно, суд отменит. Хоть сейчас подайте иск.

Анна ***

Пока отец не подаст иск в суд и не будет нового решения, все будет так, как решено на последнем суде.

X-M@N

Них се. А на каком основании отец еще алименты платит? Че за дуристика?

Всегда Котов!

с момента подачи заявления.. насколько помню, обратной силы не имеет

Владимир Беккер

если ребенок живет с отцом то алименты платит мать ребенка.

Улугбек

Пусть совесть мужская подскажет!!!

Людмила Канивец

А как тогда жить его матери?!😀

Alla Lala

он должен подать заявление..

~ Евгения ~

Прекратит. Если иск подать.

Слуга Государев

Суд никому не должен

Сергій

А с матери начать

Валентина Рязанова

По решению суда.

Ле
Лена

Конечно. Давно.

Мирумир

подавать в суд

Марго Беккер

надо доказать

Любовь Вотинцева

ДА КОНЕЧНО !

Алексей Ухта

Да должен

Татьяна *

Конечно!

Хорошо Как Есть

есестно