Па
Паша

В пионерском лагере ходили мазать ночью зубной пастой?

Ответы
Ла
Ларифонда

Было дело.... ....Моя кровать посредине комнаты стояла и ко мне,естественно,было легче пробраться .... Спала,как сурок.... А по- утру все надо мной " ржали" ,а я и не догадывалась....😁Когда меня к зеркалу привели,сама над собой "угорала": надо ж так расписать меня было творчески: усы,конопушки,и пятки успели намазать.....😁🤣😁.....А другой случай был,когда я сама всех напугала своим " лунатизмом",собираясь с девчонками " разрисовывать парней.......но,это долгая история.....😁😁😁

Па
Паша

Ну обниманцы то да...тискались в темноте🤣

Ла
Ларифонда

Но....,осторожно....😤Со мной такой номер не проходил.....😌...Вот!😛😁

Па
Паша

А я с удовольствием ..🤣

Ла
Ларифонда

Ну,пооняяятнооо.....Нам,девочкам так нельзя было себя вести, развязно.......

Па
Паша

Я же не с пацанами тискался🤣...а с девчонками

Алексей Старшинов

Паста- история... Сняли крышку с ручного фонарика, ну, который нужно было сжимать как эспандер, чтобы светился, засунули лампочку в нос, по окошку девичьего корпуса веточкой вжик-вжик... Когда собрались у окошка сонные лица - запускаем фонарик... Непонятное жужжание и лицо из тени, освещаемое НОСОМ!

Па
Паша

🤣👍

Алексей Старшинов

Как молоды мы были... Мой одноклассник, удаленный с урока, подговорил знакомца, залез ему на плечи... Училка что-то увлеченно объясняет, открывается дверь, из-под потолка просовывается под верхней аркой голова моего кореша с вопросом :" Вам баскетболисты не нужны?" Ржач стоял до звонка... Или записку пишем "Посмотри на потолок-передай другому" ... Через минуту училка чует неладное, вычисляет корень зла, изымает "смс-ку блуждающую" , читает, СМОТРИТ НА ПОТОЛОК! Класс в истерике...

Па
Паша

🤣👍да уж

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет... Но я днём устала в трудовом лагере.. Сплю и чувствую такой приятный холодок на лице... Кайф... Провожу рукой и... Проснулась) пошла умываться, они ржут у дверей, а там вожатый, который за мной ухаживал или что-то такое. Короче мальчишкам досталось )

Па
Паша

👍а мы и важатых мазали ..и к матросам пришивали...и трусы срезали ножнеами ...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого.. Хорошо, что я вашем лагере не была

Па
Паша

Чудили как могли...прикольно было ..

Сова Зомбовидная

В санатории ходила))) беспалевно так . Знакомая предложила влезть к ней через окно в комнату, у неё под матрасом обнаружились 3 тюбика пасты . Намазали руки и пошли на дискотеку и ходили между людьми , всех мазали 😂😂😂

Па
Паша

🤣тоже вариант

Омут

Это так называлось, для пыли в глаза друг другу, а по факту, всё заканчивалось разговорами, совместным костром или походом на речку, и возвращением под пение утренних птиц по предрассветной свежасти... )

Па
Паша

🤣👍

Златка Золотая

Да этим летом нашёлся один долба@б, который ходил с этой целью по палаткам на сплаве в последнюю ночь. В эту ночь я реализовала желание, которое грызло меня всю неделю.. Таки вытащила.

Златка Золотая

Втащила*

Па
Паша

Его в палатку?🤣

Златка Золотая

Ему по башке

Па
Паша

🤣🤣🤣...живой хоть?

Златка Золотая

Канечна

Па
Паша

Ну и хорошо...что не криминал...🤣

Дарья Иванова

Конечно! А ещё в простыню заворачивалась и маску привидения рисовала... Девки рассказывают перед сном страшилки и тут я поднимаюсь с кровати... Вот визгу было!

Дарья Иванова

Она вообще то не швея... Экономический колледж закончила

Па
Паша

Ну нашла свое место

Дарья Иванова

Я бы так не сказала... Временный вариант. Она несколько лет работала примером в Оперном театре, там денег было мало...

Па
Паша

Понятно

Олёна

нет не мазали.а вот когда на теплоходе отдыхала .то обливали водой друг друга на палубе.приходилось раза по 3-4 переодеваться за день🙂

Па
Паша

Мы тоже... В Иван капало...особенно девчонок нравилось обливать🤣

Олёна

В Иван капало. это как,просто по улице ходили и поливали? вы в городе живете или в селе?

Па
Паша

В городе...всех поливали ...ну и между собой ..мокрые на сквозь были....к девчонками платье прилипало просвечивало. .мы не давали им просохнуть🤣

Олёна

НЕ СЛЫШАЛА ЧТО БЫ ГДЕТО ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИК иВАНА кУПАЛЫ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В СЕЛЕ ГДЕ ТО ФОЛЬКЛЕРНЫЕ ГРУППЫ ФЕСТИВАЛИ УСТРАИВАЛИ

Па
Паша

У нас весело было

Огненный Муравьед

Ходил, но это было неинтересно. Нас всегда везде ждали и все это превращалось в подушечную битву и пи@дюли от вожатых.

Па
Паша

🤣🤣🤣

Елена Кэт

а то.пацаны пакостники,я их напугала,как кинула тапком,ускакали от неожиданности ,только пятки сверкали🤣

Елена Кэт

Ага

Па
Паша

Пусть будет лунтик🤣

Елена Кэт

Лунатик

Па
Паша

🤣

Елена Кэт

Зайка лунный

Аркадий Бахчевников

А то. А когда вожатым был, ловил этих диверсантов. Опыт всякий нужен. Особенно свой. Ну там.. Пасту нагреть...

Игорь Погребняк

Есссьььесссьььна!!!!!!!)))...🤦‍♂️
Это же и была главная мотивационная причина поездки в лагерь!!!!!!!)))...☝️😉

Кр
Кристина

Даааа! Такое не забывается. Ещё и грели в руках чтоб не холодной мазать не разбудить. Классное было время!

Па
Паша

Точно👍🤣

Мир

Я не ходила. Но подруги мои ходили...мальчишки однокашники ходили к нам. Меня слава Богу не мазал никто.

Па
Паша

🤣а почему не ходила?

Мир

Не люблю издеваться надсмехаться над людьми.

Па
Паша

Это же шутя все было...весело

Мир

Понимаю. Это весело. Но личная трагедия в детстве очень меняет людей...

Ничего Личного

в пионерском не была, была в оздоровительном)..но да, мазали иногда по ночам нас мальчишки))

Па
Паша

Прикольно было😜

Анара

В лагере была один раз, мазала пастой и неудачно, мальчику в глаз попала нечаянно🤦😔

Па
Паша

🤣🤣🤣из робких а мазать пошла

Анара

Ну я же думала аккуратненько. Я на 42% только робкая. О последствиях думала уже тогда

Па
Паша

🤣на 42?

Анара

Ну где то так😄

Па
Паша

🤣👍

Тт

Девчата ночью нас мазали хим. губнушкой...,- долго не стиралась, зараза... 👌😎

Майя Бирюкова

Я ни когда не была в пионерском лагере. Мой папа был категорически против.

Па
Паша

Почему?

Майя Бирюкова

У меня здоровье слабое было. Низкая свертываемость крови. Меня возили к бабушке на море. Одну ни когда не оставляли.

Па
Паша

О как.,понятно...

Николай Костров

Да , было такое, залезали к девчёнкам в окно и мазали...о время беззаботное.

维克多

В пионерском лагере был только вожатым, вот тогда то и мазал. Пионэров!🤣