Светлана Новак, Витебск

Я считаю,нужно ужесточить наказание за вождение авто в пьяном виде.Вы согласны?

Ответы
Юрий Маринин

Нужно просто ставить на них Чёрную метку решением судов лишать их права на получение в дальнейшем прав на всю жизнь....Это будет единственное справедливое Решение.....

Светлана Новак, Витебск

А если лишил кого-то жизни-пожизненное содержание семьи погибшего.Или смертная казньМногие бы не сели за руль.

Юрий Маринин

я не имел ввиду содеянное им . мы писали только про езду в нетрезвом состоянии вспомни !!!

Юрий Маринин

нет не злая

Юлия Мягкова

Это не в нашей стране. Пострадают те кто совсем чуть чуть и едино жиды, а те, кто много и постоянно все равно отмажутся

Барбарис Anybody

да. штраф 500тысч и полгода общественных работ по подметанию улиц. и бюджет поднимем и мигрантов уберем

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй, но луче ужесточить наказание за аварию в пьяном виде....

Людмила Назарова

НЕ ПОМОЖЕТ..горбатого только могила исправит- говорят.

Олег Grom

И за воздух платить заставить, ишь раздышались....

Нина Гончарова

ЛИШАТЬ ПАРВ ВООБЩЕ!БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

Lu
Ludmila.dovbysh

Вы думаете от этого что-либо изменится?

Lu
Ludmila.dovbysh

А мне кажется, нет. Слишком много у нас законов, которые никто не соблюдает

Дима Лямин

и будут дурковать еще больше

Анюта : * Бударнова

А смысл от нашего согласия?

Сергей Бонд

согласен Расстрел на месте

Ирина Щенникова

дааааааааааааааааааа

Татьяна Пружанская

А как же....

Натали

сто раз да

Настюша Говор

согласна

Татьяна Мирошкина

ес

@@@

да

Лариса Рузанова

да

Саша Норкин

да

Ирина Михайлова

ДА