Елена

пять лет за руль не садилась....едут все руками машут, фарами мигают, даже на встречке дорогу уступают..... соскучились видимо))))))

Ответы
Юра Григорович

Сильный туман, женщина едет, ориентируясь по габаритам впереди идущей машины. Та вдруг резко останавливается и женщина, естественно, въезжает ей в зад, выскакивает из машины бежит к водителю. - Какого черта вы так резко тормозите!? - Прости,КРАСАВА, но я заехал в свой гараж... 🌹

Александр Воробьев

да а ты как думала 5 лет ждать не мигаючи фарами! это утомительно поверь у меня права с91года я бы тоже соскучелся за тобой!)))))))))))))))))))))

Петр Чепелуха

Конечно-конечно! Ведь женщина за рулем - БОГИНЯ! ...Пассажиры молятся; пешеходы - крестятся!...

Спящий Работник

Да, хорошо живётся дочке местной шишки... Позитивно) Ещё бы мозг дома не забывала...)

Vladimir Kvass

Нет они наверное все шарахуются от Вас ,чтобы не поцеловать Вас случайно!

Вадим Кузьмин

А может, не стоило? Ну, зачем вам два месяца в больнице и разбитая машина?

Иван Иванов

Однозначно. Вас на дороге не хватало. Как-то скучно было, спокойно

Елена

не грустите )))) я надолго вернулась

Иван Иванов

Ура. Плачу от радости.

Елена

не плачьте))) из всех эмоций только смех продляет жизнь

Наталья Платонова

это точно ,хочу на права здать,тоже этот кайф на себе ощутить)))))))))

Сергей Копаница

у тебя столько знакомых машин и, со всеми целоваться не советую!

Елена

))))))))))) откуда тебе знать про моих знакомых

Сергей Копаница

я про МАШИНЫ, раз они тебе и фарами мигают и дорогу уступают.........короче, тебе нужна срочная пересадка хоть кусочка юмора, может приживётся!Надеюсь.

Елена

только не из твоей корзины

Сергей Копаница

Тогда хоть свою набей чем -нибудь!

Tatiana Goreva

у нас любят женщин за рулем легко отделались чего не увидишь

Владимир Малёв

Елена. пять лет назад уменя тоже была такая ситуация 😞 🙂 🌹

Вероника Жукова

Елена видимо да, а в зеркало Вы не смотрели в это время.

Серега Хилинский

приветики)))давно не виделись)))я парень со встречки))))

Вован Вовкин

конечно и кричат вслед .что б ещё вас лет 10 не видеть

Agema Adelinka

нуууу................. раз уж на руле талая красавица ))))))))

Valera Fillatov

а может этим намекают что и не надо было садиться?

(Ne)Tvoya Detka

да я пол года за рулем не седела, таже ситуация)

Anna Gelmane

Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..

Ингвар Админов

видимо я на встречке был точно соскучился)))

Валентина Коновалова

ну да...так долго отсутствовать на дороге...