Виктория Я.

Почему кокосовые орехи опаснее акул?

Ответы
Адольф Сапожников

Спасибо за информацию, хорошо, что у нас нет акул и кокосовых. «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Борис Ларионов

А кто сказал, что акулы опасны? Очень милые существа. Вы знаете, сколько человек за год погибает от акул? Поинтересуйтесь, не поленитесь. А теперь, скажем, от комаров, или от молний, или от кокосовых орехов...

Виктория Я.

и я о том же. Акулы едят охотно рыбу, а людей это если отравиться хотят.

Борис Ларионов

Мама акула и сынок акуленок подплывают к пляжу. Мам, а можно, я того дядьку съем? Конечно, подплываешь к нему, делаешь три круга вокруг него, а потом можешь есть. Мам, а можно, я его сразу съем, очень кушать хочется! Ну, если хочешь вместе с г...ном, то можешь есть сразу!

Виктория Я.

да, детский анекдот. 😉

Ganger Seven

постоянное переедание кокосовых орехов приведет к ожирению, соответственно к долгой и мучительной смертью, акула предоставит вам на все про все одну минуту в лучшем случае

Виктория Я.

акула всего лишь руку может откусить,редко уж насмерть, а с орехами,если даже придерживаться вашей версии,точно ожидается мучительная смерть, если объесться и лопнуть. Хотя, если повезёт,можно и без особых мучений, если -бац по голове и всё-темно.

Александр Леденёв

Три года прожил под пальмами и ни чего страшного не произошло,в океане в выходные купался,докучали только ежи и медузы,в зоне прибоя можно было нарваться ещё на ската.

Виктория Я.

ну так не о тысячах идёт ведь речь.

Александр Леденёв

А вообще, опасное занятие срывать кокосы.

Виктория Я.

koнечно, можно и упасть,да ещё и орех сверху-бац!

Надежда Мартынова

по башке-бац! и сотрясение мозга или в гроб.а акула...........может укусить.а может и передумать.главное....пальчик не порезать....тогда...ПРОГЛОТИТ

Змейго Рыныч

негры привыкли валяться под пальмами и ждать ,когда им орех в рот упадёт,а он промазываеи----и по башке.....вот и кирдык-ака к максимке пришла

Виктория Я.

точно 😄

Олег Волков

Сара Исааковна, вы еврейка!А с чего вы это взяли? Hу ведь Исаак еврейское имя!? Вы что, хотите сказать, что Исакиевский собор синагог?

Виктория Я.

ахаха!

Олег Волков

прикольно!!!

Виктория Я.

Сара,я развожусь с тобой,не могу так больше жить. Ну нет уж Абрам,вдовой взял,вдовой и оставишь! 😄

Олег Волков

ужас!!! как в анекдоте: на свадьбе все поняли что свадьба не по любви, после того как жених выпустил голубя с запиской "ПОМОГИТЕ"

Виктория Я.

))))))))))))) 😄

Крапивин Владимир

ПОТОМУ, ЧТО под кокосами гораздо чаще находятся люди, а в океан желающих меньше, ещё меньше желающих подплыть к акулам.

Виктория Я.

абсолютно точно.

Равиль Мухаметзянов

Наверное на Барака гнилой орех упал. Он хотя и живой, но придурком стал. Лучше бы его акула съела, все кому то польза.

Виктория Я.

Зачем акуле желать зла,отравится ещё....

Равиль Мухаметзянов

Тоже верно!

Михаил Батов

Я еще не слышал ни об одном человеке, погибшем в результате падения на него акулы с кокосовой пальмы...

Виктория Я.

Да, это было бы бомбой мирового масштаба. А может всё таки было?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

они неожиданно падают на голову и могут убить, поэтому спец люди лезут на пальмы и сбивают созревшие

Виктория Я.

да.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

случаи смерти от кокоса не маленькие

Раиса Яркова

Наверное потому что от их удара умирает больше людей, чем от нападения акул (статистически).

Виктория Я.

да. акула чаше кусает или откусывает , а орех убивает наповал.

Раиса Яркова

Правильно - чтоб наверняка - и никто не мучился.

Вячеслав Федоров

Там, где водятся акулы человек бывает не часто, а, вот сидеть под пальмами желают многие....

Виктория Я.

Особенно если теряют бдительность. Если бы хоть наверх глянули,то вряд ли захотели бы рисковать, кокос это ведь не сосновая шишка.

Ро
Розочка

.......

Дмитрий Гетманский

С акулой всё понятно, но кто знает, какая гадость вылупляется из этой волосатой икринки?...

Виктория Я.

на голову - хлоп и нет человека.

Дмитрий Гетманский

А каска, от акулы каска не спасёт...

Фёдор Бронский

Как даст по голове! Акула проплывёт мимо, если не дёргаться, а ещё её можно укусить за нос.

Виктория Я.

верно думаете!

Фёдор Бронский

Всё, у меня время спать, сегодня ещё на работу, ещё с собакой гулять, никак не уйду.

Виктория Я.

окей,пока.

Ma
Malikhaibulin

не думаю.... вероятность падения ореха на голову, одинакова с тем, что тебя сожрет акула...

Valerij. Korneev.

Акулу хоть увидел и...концы в воду, а с орехами даже понять не успеешь, а концы отдашь...

Виктория Я.

Эт точно)))

Nikolai Garskov

Нападения акул ожидаешь. А тут, сидишь на пляжу и вдруг сверху: бац! и вторая смена..

Виктория Я.

нда,перспектива не радужная)))

Anatoliy Makary

у тебя что голова слаба не соображаешь.нашла у кого спрашивать -у меня еще слабее.

Виктория Я.

бывает

Anatoliy Makary

Я знаю что- бывает .Но есть одно -Но ....

Ол
Олелия

Акула в глубокой воде-ещё доплыть надо, а орех свалится на голову-дураком станешь

Виктория Я.

если дураку на голову упадёт, то может быть, а если нормальному, то капец.