Маргарита ****

Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. (Фредерик Бегбедер)

Ответы
Нет Данных Нет Данных

А что если все это не так? по мне это не более чем путь, от момента когда ты берешь на себя этот крест, до той точки, когда ты предашь самого себя и его снимешь... судя по вопросу не сложно догадаться, что по ходу, ты где то обожглась, а вот теперь представь не сдалась бы так быстро - поборолась бы еше одну минуту - и все было бы по другому - всему виной мы сами ... просто парой духа не хватает себе в этом признаться, от того и придумываем себе оправдания как Фредерик Бегбедер...

Татьяна Горобец

"От любви до безумия пара

шагов. Та же пара шагов от

порока до власти. Счастье - это

когда понимают без слов. Если

этого нет-значит, это несчастье.

От любви до потери-минута в

пути, И минута в пути от

разлуки до встречи. счастье-это

когда ты не можешь уйти. Если

можешь уйти-значит,

хвастаться нечем. От любви до

безумия- сутки бежать, Друг до

друга бежать, распадаясь на

части. Счастье-это когда тебе

нечем дышать. Если это не так-

значит, это несчастье."

Василий Сычёв

Влюблённость -это когда кладёшь голову на плаху и думаешь что лезвие топора остановится в сантиметре от твоей шеи.... А любовь это когда о топоре совершенно забываешь " Не помню кто сказал но понравилось ..

Ирина Степенко

Да.... Мы любим....... иногда безответно, иногда со страстью. Любить и быть любимыми хочется всем и всегда. Но жаль, что время не щадит и истинную любовь . А душа то как тоскует......

Алексей Калешин

Фредерик ты не любил не когда! Любовь сильное чувство к которому нужно готовиться тогда не будет не какого разочарования!!!

Shkiper

А этот Фредерик, знал толк в любви. Но слишком Велеречив, .... напрягает такое многословие и пафос!!!

Ю1
Юрий 111

Любовь к кому или к чему? Да вообще-то и нет разницы!
Да - это прекрасное ощущение!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Татьяна Савельева

так мрачно а где высокое и чистое чувство которое воспевают поэты

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть счастливчики которые всю жизнь жмут на газ к единственной.

Mark Panov

Сколько слов , а суть химического процесса так и не раскрыта...

Маргарита ****

все раскрыто .............правильные и красивые слова" вдумайтесь"

Mark Panov

Сударыня, я уже давно вдумался, пережил и оценил все прошедшее с высоты возраста... И нималейших заблуждений по поводу наркотического действия гормонов не имею))

Маргарита ****

да и суть в том, что в любом возрасте хочется любви)

Mark Panov

Конечно... мы все до смерти верим в сказки...

Ольга Воробьёва

Занудство какое. Слушай сердце и всё будет прекрасно.

Любовь Роус

Согласна. Ведь все влюблённые безбашенные.

Жа
Жанна

Видимо Фредерику не очень-то везло...((( 😞

Таиса Ивакина

Любовь - это то чего нам всем не хватает.

Vo
Volcov_Alex

данному Фреди видимо так вот повезло....

Акжолтай Каратаева

а также удивительная штука- это любовь

Сергей Сергеев

Хорошо сказано, но это логика мужчины.

Маргарита ****

да наверное мужская логика , но ......смысл "любовный" понятен всем ,кто любил...........!!

Ольга Атрощенко

А почему так печально про любовь?

Ольга Атрощенко

Если не секрет, что за работа?

Вячеслав Гордеев

Бизнес. Разносторонний. Работа с массой бумаг и людьми. Какая уж тут романтика!

Ольга Атрощенко

Да уж! Ну пусть в остальном будет легче и приятней!

Ольга Атрощенко

Спасибо!