Ал
Алекс*философ*

За Собянина проголосовало Всего 16% населения Москвы,а в Кремле Устроили Пир на весь Мир...Смешно как то!

Ответы
Инна Мурзина

Сейчас вся власть находится в рукахДьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.

Ал
Алекс*философ*

да уж....

Инна Мурзина

это только временно.

Ал
Алекс*философ*

да уж....

Инна Мурзина

. Всех «князей», или правителей, над ними может назначать только «князь мира сего», Сатана Дьявол. Это не ангелы-защитники, а демоны-князья. Таким образом, за видимыми правителями стоят невидимые демонические силы, или «князья», и в национальных конфликтах замешаны не только люди.

Ал
Алекс*философ*

ну как то так,но не совсем так...

No
Nora

А сейчас все связанное с властью - смех сквозь слезы. На 9 тыс населения была больница на уровне городской - закрыли упыри! Подыхайте, дорогие россияне!

Де
Дед'уктор

Так, такое не впервой. таково законодательство. Нужно всем ходить на выборы. А так, не пришел - отдал свой голос в пользу первого в гонке!

Аleksey كييف

Алекс, у вас устаревшие сведения... Вот сейчас мне сообщают из Мосгоризбиркома : Собянин набрал 51.37 %, Навальный 27.24 %.

Рузила Сафарова

Ой, я этот момент как то пропустила. Поподробнее, пожалуйста. Что, у него был серьезный соперник? Кто такой?

Наталия ****

смешно, а то что депутатам подняли зарплату до 253 тыс рублей - лучше б промолчали и не печатали

Вера Швецова

В этом виноваты сами москвичи! Надо было ходить на выборы, а не отмалчиваться,сидя дома!

Максим Коротя

Смешно то ,что вообще голосование устроили,когда человека уже посадили на место.

Наталия Плетнева

Вы только по этому поводу смеётесь? У нас вообще-то много смешного в стране...

Елена Заякина

Когда хочется посмеяться все кажется смешным, хотя иногда это грустно

Александр Грызлов

нет в этом ничего смешного, и сколько проголосовало нам не ведомо....:))

Александр Корнеев

Смеялись только те кто пировал в кремле, а бабушки и дедушки плачут.

Галина Никитина

Я ДУМАЮ.ЧТО В % ВЫ ОШИБЛИСЬ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕГО РАБОТА УЖЕ ВИДНА.

Мария Щепотина

А у нас всё смешно, что политики касается. Обхохочешься.

Сергей Бойков

согласен! они вообще там (в Кремле) все над нами смеются!

Русич

Это где такие резултаты обнародовали, у вас в Америке?

Зоя Zoana Валеева

давно пора понять что не мы выбираем а они сами себя

Болатбек Турмагамбетов

Конечно смешно!!! У нас вообще все выборы СМЕШНЫЕ!!!!!!

Владимир Лунев

Откуда у Вас такая информация?Сможете подтвердить?

Маргарита

Поэтому люди и не ходят голосовать,все уже сделано