❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Фашисты в Казахстане не пройдут!👍

Ответы
Вадим Юмагулов

Девушка а вы не ошиблись, назвав водителя на машине с буквой "Z" фашистом? Да будет вам известно, что такой буквой обозначены боевые машины военнослужащих Российской Армии, которые воюют на территории Украины и уничтожают нацистов (фашистов). Это военнослужащие, которые защищают россиян, и вас казахов в том числе, от надвигающейся фашистской заразы. Вы повнимательнее послушайте людей, которые эвакуировались с Донбасса, и тогда поймёте, как они выживали последние 8 лет, под постоянными бомбёжками и обстрелами националистов. Если вы это не поймёте, то тогда эта зараза появится и у вас. Только потом не просите, чтобы Россия снова пришла вам помогать.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пошли вы в задницу фашисты

Вадим Юмагулов

Мне вас жаль. Когда вы прозреете, может быть уже поздно!

Св
Свободный

У меня очень хорошая знакомая живёт в Казахстане, так она говорит, что подобные люди вот этой "бiз мозгiв" которая, встречаются иногда. Но говорит, что подавляющее кол-во людей всё еще дружит с головой и понимают значение буквы Z

Вадим Юмагулов

Слава Бону! Значит разум восторжествует! Иначе цивилизация погибнет.

Вадим Юмагулов

Опечатка. Конечно же я имел в виду "Бога"!

Св
Свободный

К сожалению Оукра́инская цивилизация на гране. Скорее всего ее не станет не успев начаться. И всё из-за таких как эта бляндинка сверху...

Св
Свободный

Извиняюсь. Конечно же я имел ввиду "наверху"😂

Сергей Рюмшин

Настоящие..фашисты..не..те,кто..буквы..на..машины..клеит,а..те,кто..воюет..против..своего...народа:прикрываются..живыми..людьми,меняет..их..на..еду,делает..свои..командные..пункты..в..больницах,школах,детских..садах.Те,кто..на..самом..деле..убивают,калечат..пленных

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И я знаю кто. Это россия

Сергей Рюмшин

Нет, нацики..ВСУ.Видео..выложенные..самими..нациками..по..сети..уж..давно..ходит.Не..умеют..они..скрывать..свою..радость..за..злодеяния,сами..выкладывают..в..сеть

Андрей Целищев

Почему шкурки ментов не принимают,отстреливал бы и сдавал.Тебя лично бы в концлагерь в немецкий и посмотреть на сколько тебя бы хватило.В советских концлагерях немцы живые оставались и потом домой возвращались.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ваша политика живёт идеологией фашизма по осведомлены

Андрей Целищев

Какая политика?

Андрей Целищев

Если начистоту,меня когда я ехал на велосипеде сбил пьяный и уехал,а мне никакая полиция ничем не помогла и искать никого не собирается,помогла девушка проходившая и парни молодые на тойоте,я уже полгода не могу ходить без костылей и помощников,и где твоя политика.Если выкладываешь видео то только свои,спамы и эти провокационные действия оставь при себе чтоб не нарваться на неприятности.

Анна

Ну эта z, конечно, идиотизм. Но вот по закону интересно как в казахстане- можно ли наносить какие то знаки на свои машины? А если красная звезда или еврейская шестиконечная?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Странное у вас мышление! Если бы в время войны 41-45 так же люди наклейки на машину вешали с сфастикой фашизма

Анна

То есть в Казахстане с этим четко определились? Это свастика современная?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Современная по этому не позволительная

Анна

Ну морально - да. А вот по закону ли.. Мне очень не нравилось как у нас в стране запрещали и сажали за ношение флага предыдущей власти. Дело красно белый флаг никто не запрещал официально,но за его ношение сажали в тюрьму. Просто потому что кому то хотелось. Вот поэтому я и хочу чтобы эту букву z официально осудили. А то получается беззаконие

Валерий Валиев

Даааа.....Больше слов нет....Да и раньше было,как увидят машину с росс. номерами, полкой машут, бегут аж с ботинок выпрыгивают....не из-за ненавести..денег срубить....

Марат Гараев

У вас тоже скоро рванет,у нас опять помощи попросите,как в январе.Но мы уже вряд-ли поможем,так легко справиться не получится с терроризмом..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Никто и не звал

Звездочет Дальнобой Торонто

класно раком поставили кацапа нехер рисовать фашискую символикеу это вам рашики не ваша раша это казахстан соава казахстану так держать

Павел Сёмин

Слыш ты димократка уё отседо тут развлекаемся мы все любим друг друга а ты спамишь тут! Симпатичная но натура у тебя отрицательная

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

От правды говно кипит

Павел Сёмин

У кого?

Александр Cакун

пидарасы вы неблагодарные вас Россия вас читать писать научила защищала все время а вы хуйлопаны хуйней страдаете

Дуйсенбай Duisenbay Куандыков Kuandykov

Жок Бірге емеспіз үйткені нөмірін көрсете алмай отырсыз, я маған сенбейсіз я болмаса өзіңізге күмәндәніп отырсыз

Александр Грызлов

Уже чуть не прошли, хорошо Россия , Киргизия и кто там эту шваль поубирали, так что не радуйтесь

Александр Грызлов

Чего написано, быстро память пропала, ещё Армения была, так что не ерепеньтесь, из говна Вас вфтащили

Владислав Крашенинников

Фашизм здесь не при чём! У Вас наверно как у нас -за тонированные стёкла-штрафец!

Тот Ещё Фрукт !

на свою страну беду кликаешь,айналайын))....эти "оккупанты"до парижа доходили))

Михаил Цветаев

А почему они общаются на русском языке?...Его разве ещё не запретили?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Запретят скоро

Михаил Цветаев

Вот с себя и начни...перестань здесь общаться на русском,пиши по казахски.))..Покажи всем пример!..🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да куда там, их по Красной Площади в виде пленных вели.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю нет ..после Украины долго не придет в себе ..

Николай

А шо до конца очко жмёт??? Только за брызшовики??

Николай

)))). А это только мнение заднего и все но мента))).

13-Я

молодцы, да и не нужны вам эти укронацики

–19
❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Украинцы нужны нам,а рашисты нет

13-Я

вон оно че 😁ну ну

Vadim Konstantinovich

Ебанашка ты конченая!!! Окупанты это вы!!!

Vadim Konstantinovich

Каким боком до меня доходят твои новости??? Шкура ты конченая!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

прикольно когда обезьяны разговаривают