Ва
Валерий

Знавал я одного парня,у него были прыщи на лице.ему люди говорили,что это оспа,а он говорил,что крапивница.прыщи исчезли.а все люди кто говорил оспа.заболели оспой.?

Ответы
Людмила Миронычева

Может быть! Если они жалели его .....

Людмила Миронычева

Наверное!!!!!

Ва
Валерий

надо хорошими мыслями едными просит природу создать энергетический барьер.тогда плохое мине нас

Людмила Миронычева

НУ КОНЕЧНО!!! Я ,ПРАВДА ,прошу об этом Иисуса ,Богородицу,Николая Чудотворца и всех Святых!!!

Роман Незнамов

Злословили...

Ва
Валерий

нельзя плохую мысль уммножать толпой.что сами себе наговорят то и будет