Alex_On_The_Moon

Как вам фильм " ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА"?

Ответы
Олексй Заворотнй

Не бачив... Шановний, пане Алекс!
Подивіться мій фільм «Бурштинова казка в новорічну ніч».
Кликніть на
Та мою моновиставу «Лис Микита». Кликніть на
Напишіть свої зауваження про фільм. Мені цікава Ваша думка…
З теплом та повагою – Олексій.

Злата Золотаревская

Я об этой истории смотрела документальный фильм... Что могу сказать: ЗАГАДКА. Мы можем только гадать, что там произошло... Истину знают только участники тех событий... Но их уже нет, и они - не расскажут...

Валентина Асанова

Да не знаю как сказать. Вообще то ничего, просто я читала о реальных событиях и там мало общего с реальностью, но посмотреть можно. По крайней мере в разы лучше Джунглей...

Наталья """"""

Фильм, если вы имеете в виду американский - просто фуфло. Посмотрите документальные хроники - есть над чем поразмыслить!

Елена Корсикова

Не видела. Тут хвалили фильм "Три метра над уровнем неба", ерунда полная. Даже, до конца досмотреть, сил не хватило.

J<
Jane <>

смотреть не стала полностью... лишь отрывки.... и поняла... что это не то, что хотелось бы увидеть в фильме....

Ксения Миронова

хотела сходить(но так и не посмотрела),но почитав отзывы думаю что правильно что не сходила

Лед_И

Посмотреть можно - сама завязка интересная, только в конце вся эта телепортация непонятна

Наталья Лямина

фильм не смотрела! про инцедент знаю! ни чего мистического.. люди выдумщики и фантазеры!

A6
Anomalia 666

Ничо так.я там испугалась этих чудиков в темноте.орут как полоумные прямо в камеру..

Oleg Ы

фильм не видел. то, что известно реально - знаю очень хорошо.. а как вам фильм?

Natalya Kudashova

Ну ,а можно я отвечу когда пересмотрю эту историю граничащую с мистикой.

Раиса Сувалова

еще не видела --но читала про этих спортсменов ---страшная у них смерть

Поганка Бледная

хотела посмотреть, послушала мнение тех кто смотрел, и перехотела)

Саша Трахтенберг

дай ссылку посмотрю очень хочется ))зарание спсэто животное

Денис Локтюшов

я не смотрел!!жду выхода на торрнтах страны в качестве.

Елена Николаевна

Он снимался у нас, но я его пока не смотрела. Печально

Ирина ******

Вы о документальном или американском в кинотеатрах?

Айша Иманова

Не видела, а что? Интересный? Детектив? Или про войну?

Марина Синюгина

не смотрела еще.Нужно найти и глянуть.Интересно.