Марина

Я спросила, почему Боги воры. И Иисус был распят как вор. Всем Богам приносят жертвы , накрывают отдельные столы. Оказывается в измерении меньшей плотности материи нет вообще еды, кроме солнечного света. А они ещё и сами к этому не привыкли). Кроме отсутсвия еды, какие там ещё сюрпризы?

Ответы
Ев
Евгений

стоп - каким образом ИИсус был распят как вор??? я вроде изучал - какой он вор? не помню такого - на всякий, случай, я не крещенный и не адепт никакой сеты - а какой он вор?

Ев
Евгений

так может быть

Марина

🌹

Ев
Евгений

ну так он он не вор - у нас на Руси звали всех вором - я реально не крещёенный и не агностик - но Иссус - с какого боку - вор?

Марина

Славянские Боги говорят не воры. А Христианство это одни овцы на мясо, а другие хозяева, в принципе религия воров)) хазар.

Ев
Евгений

я не теолог

Игорь

Там и денюх нет совсем. Ни цифровых, не натуральных. Но нет и полицаев! Это все атрибуты сатанинских миров.

Марина

Там обен да.. я знаю.

Ѻлегъ

для начала, Иисус не Бог. а Боги славян, светлые Боги, ни когда ворами не были

Ѻлегъ

да, Урал берет начало на Южном Урале, в Уралтау

Марина

река Купоган тоже похоже. 🖼

Ѻлегъ

нет такой реки у нас. в Курганской области есть река Убаган

Марина

Прямо Над рекой Урал 🖼

Ѻлегъ

нашёл, правильно - Кураганка. это в Оренбуржской области