Ва
Валерий

свадьба! -

Другие вопросы
Вопрос прямой: Должен ли верующий человек разрушать своё здоровье для того, чтобы спасти свою душу?
Вопрос христианам, иудеям и протестантам. Мне интересен ответ от них на следующие слова
Почему Эхнатон поклонилsя богу рептилоиду и ввел единобожие а Тутанхамон отменил единобожие рептилоида
Перевести на язык философских категорий и законов следующие суждения: -Синица в руках лучше, чем журавль в небе.
Как научиться оскорбляться на обиды - не обижаюсь, думают не люблю себя
Не пойму, чем так хороши Жанна Фриске и Вера Брежнева, что о них столько говорят? По-моему, есть гораздо более красивые
Что можно считать предупреждением от Бога, до того, как верующий начинает оскорбляться - первая слеза, изменившийся тон,
Если жизнь не удалась, как жить надо!?
что главное в борьбе добра со злом? главное- равновесие
Попасть в рай дешевле, чем попасть в ад?
Видали,как мусульман ругают?(продолжение внутри)
Вот бог sказал про евреев, народ мой, этим он потвердил, что рептилоид sам
Что делать если я нытик и зануда!?
Чем пожертвовал Иисус, чтобы прийти на землю?
интересное время настало, много личных открытий, много информации, много надежд и перспектив, но где группирование... ГДЕ