Nadja

Если у женщины мужской тип лица - как ей найти своего спутника жизни?

Ответы
Владимир Никитенко

Что значит"мужской тип лица"? Что то за сегодня это т мужской тип неоднократно фигурирует в вопросах. Видимо волна пошла.

Nadja

Ну когда в лице больше мужского недели женского

Владимир Никитенко

Найдётся спутник обязательно. Посмотрите на некоторых актрис:лица далеко не ангельские,но живут нормально.

Сергей Вечтомов

ОБОЯНИЕМ ТРЕНЕРУЙСЯ И ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА НУ НЕ НРАВЛЮСЬ НИКОМУ И ОБОЯНИЕ НЕНАТРЕНОВАЛ

Николай

Наверное подойдет с женским типом лица..., ну может и самой фигуры тоже...

Галина Гриднева

У нас в школе такая есть одна, вышла замуж. потом, правда. разошлась

Nadja

😞

Улугбек

Не смешите, Наденька... Это - не проблема... Был бы ум у женщины!!!

Nadja

Ага - а как фото увидят бегут как прокаженные!

Улугбек

А стоит заговорить и посмотреть в глаза, так... сразу и... дар речи потеряешь от восторга!!! В моей лаборатории работала женщина с "лошадиной физиономией", обаятельней и одухотворённее которой, я лишь дважды в жизни повстречал!!! Умейте себя поставить и... преподнести, Надежда...!

Майя Петрова

Косметика, улыбка, прическа, грация - и ты красавица!

Неголубой Огонёк

в чём выражается "мужской тип лица" конкретно?

Nadja

Похожесть на мужчину

Неголубой Огонёк

это неконкретно

Nadja

Конкретней быть не может

Неголубой Огонёк

может

Руслан Сибиряк

нужно найти мужчину с женским типом лица 😁

Nadja

Ха ха

Саша Аут

на каждого и каждую найдётся кто нибудь.

Nadja

Нет.... Не найдётся к сожалению....

Саша Аут

Ну если для этого специально что то делать... А так, найдётся

Nadja

Скорей бы уже

Саша Аут

Ждите, но главное не ставьте сами себе блоков, как только что

Кевин Живёт В России

Ну и на такой есть свои охотники

Никифоров Валерий

Поправьте чего нибудь на лице...

Эдик Аракелян

методом опроса или исключения

Михаил Алексеенко

Не станем мешать. Всё придёт.

Татьяна *

Ей найти подходящий макияж

Василий.

Выйти на другую орбиту.

Иван Петухов

😆найти наоборот

Nadja

Ха ха ха

Иван Петухов

всё проще паренной репы

Николай Богомазов

С женским лицом

Nadja

Не смешно

Николай Богомазов

Я серьёзно.

Nadja

Не смешно

Николай Богомазов

Так притягиваются противоположности.

Владимир

и усы есть -да

Nadja

Да