Игорь

Первые зрители немого кино шарахались от приближающегося на экране паровоза.
А современного зрителя можно ли чем удивить?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Аг
Агафон

Я впервые шарахнулась от телевизора 3D, когда в меня из него полетел топор. Ощущение неприятное и мне расхотелось покупать такой телевизор.

Игорь

🙂

Мирумир

посмотрела два прекрасных фильма. Бобро поржаловать французский, и Лучшее предложение, разные, но так порадовали. и удивили качеством))))

Игорь

Стараются в основном картинкой удивить. Техника развивается, а люди остаются прежними.🙂

Игорь

🙂

Бес Пристрастный

Меня можно удивить тем, сколько идиотов снимают вертикальное видео, да ещё и выкладывают его в сеть.

Алексей Пимяков

а вот сегодня солнце закат был огромной величины . такого кажется не видел никогда . к чему бы это

Sv
Svетлая

👻скрипы и резкие звуки с чем-то до жути внезапным🤪😱😅

Sv
Svетлая

Что с ним!?)))

Игорь

Новости смотрит по телеку или киноху.🤷‍♂️😁

Sv
Svетлая

Кошмар

Игорь

Вот, говорили ему не смотреть телевизор с утра до ночи. Вот, пожалуйста, ступор!😁

Светлана

фильмами Тарковского, например.... удивятся, что ничего не понимают...

Ел
Елена

У меня пробабушка о фильмах говорила, что там черти по стене бегают.

Игорь

🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, зрелищем фильмов - катастроф...зачем это делается непонятно!!

Игорь

Для рейтинга фильма, хотя когда у режиссера дома кран протекает, то проблема века.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они бессознательно транслируют нам один из вариантов развития будущего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто то еще "шарахается" при просмотре трехмерных фильмов...

Eugene Polli

Я их вообще не видел..

Татьяна *

Ничем....если только запах научатся передаватьи температуру

Галина Мамаева

Думаю, что ничем, даже от ужастиков не шарахаются🙂

Игорь

Наелись потому что!😁

***Геннадий Булатов

(СУПЕР!) современники... Точно от - паровоза шарахнутся...

Игорь

😁

Света Сила

Если паровоз выедет из телика и припаркуется у дивана.

Игорь

😁

Олег Носков

Удивляют - возьми аватар и спец эффекты и мораль

Танѩ

Можно. ...:хорошей режессурой и игрой актеров)))

Николай Богомазов

Вряд ли? Испугать можно реальностью.

Ве
Веселая

КОГДА БУДЕТ ЛАЗЕРНОЕ 3 Д ТО ЭТО МЕНЯ УДИВИТ

Игорь

🙂

Ве
Веселая

тот же титаник яркий и объемный будет хорош.....именно лазерный и голографический

Тамара Ивановна

Обилием звонков и разговоров по телефону.

Александр Иванов

Президент и правительство начнет работать для народа!

Александр Иванов

И возраст пенсионный вернут..

Тамара Ивановна

Тебе то что боятся? Пенсионер,а с работы не выгнать.

Любовь Иванова

Если сделать 30D,тогда точно удивится...

Елена Кэт

здрасти.наверно ,если только запахом

Елена Кэт

что йто напугало

Игорь

Новости по телевизору.🙂

Елена Кэт

а кошечка которая прославилась,встают на гоимн

Игорь

Видел её в инете.🙂

Елена Кэт

ну да,знаменитость.прикольная.

Natali Shelkovica

🖼