Аня Розенблюм-Задунайская

Меня обвиняют что я палата 6. А я не согласна! Мы все там уже живем. А если кто против, перечитайте Чехова и поясните, мне сумашедшей, в чем я не права? Слабо?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Давай начнём так! Кем ты себя считаешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я еврейка! Это все просто! Что опять не так?

Артур. Владикавказ.

Не люблю когда умы цивилизации поднимают вопрос о нации, шовинизм! Уже есть диагноз!

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ ошибаетесь Я не ум! Я люблю всех также.

Артур. Владикавказ.

Не отмажешься уже

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну не знаю. Что ответить. не хватает информации. кто вы? Воин! три точки- три тире - три точки!

Ла
Лара

Занавески там белые и стены

Аня Розенблюм-Задунайская

Набрала черный снег, там авторизироваться и тому подобное. Про что это? Лучше посмотри! А ты кто такой, чтобы указывать? "Лучше посмотри!" Дай ссылку чтобы посмотреть. А потом умничай!

Ла
Лара

Я не умничаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно мне некогда посмотреть фильм черный снег. Стоит? Я смотрела несколько фильмов типа казахов, якутов и т.п. впечатлило. Извини! Я записала в план посмотреть и если получится ответить вам!

Ла
Лара

В ютубе набрите. Вообще тяжелый фильм лично для меня . А там Вам решать

Александр *********

в том что аватарка такая ))

Александр *********

он тяжёлый и плохой для маневра а Т-34 лёгкий танк и маневренный

Аня Розенблюм-Задунайская

Что же не так?

Александр *********

не так в том что по броне тигру противовес идёт танк КВ

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Я предлагаю, окончить спор, Ибо я уже ничего не понимаю! ВЫ согласны? Как скажите так и будет!

Александр *********

да ладно Я никогда не хочу быть правым

Ал
Александр

Да все мы гоним по своему

Олег

Вы правы..

Юр
Юри

👍☕💐