Мирумир

Собирается жена на курорт,укладывает красивые платья,туфли и т.д. Когда она отвлеклась,муж вытряхнул все из чемодана и положил фуфайку! Жена уехала,он ей пишет:"Как отдыхаешь,дорогая?" Хорошо!-отвечает,-все как люди в кино и рестораны,а меня в твоей фуфайке по кустам затаскали!😅😂😆

Ответы
Владимир Коваль

Как один говорил,отпустил жену на курорт с одинокой подругой,вернулась в задницу начала давать,вот так и отпускай на курорты..)))

Мирумир

Вова. чейта Вас тянет на такой натурализм.

Владимир Коваль

Это история из жизни,вы ведь не мение красочную историю описали с фуфайкой)

Мирумир

о! ДА!))

Владимир Коваль

Так шо мы квиты)

Мирумир

😅😀👍😆

Надежда Болотина

и приехала вся разодетая, муж спрашивает откуда, заработала, муж я бы больше 15 копеек не дал, жена, а я больше 15 копеек не брала.

Мирумир

по копейке полный чемодан😂

Надежда Болотина

так им и надо.

Павел Казаков

"...после чего у меня появились наряды для походов в кино и рестораны - спасибо тебе любимый, за незабываемый отдых ..."

Сергей Белоусов

Ё моё! Какой вспомнили анекдот !))) я его впервые в первом классе слышал , в 1968-ом году!)))))))))

Мирумир

я его прочла))) только что

Сергей Белоусов

Надо же!))) Кто-то откопал)))

Мирумир

и что

Sa
Samson

Жесть.

Сергей Белоусов

Да ни чо..Язнаю анекдот и 19 века)))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жена мужу- и не трать там большие деньги на то,что дома получаешь бесплатно)))

Мирумир

👍😆

Гена Лозовой

сам себе яму вырыл -а почему в фуфайке ее затаскали? думали мужик?или что

Виктор Курбатов

Есть ещё другой анекдот, как жена с чемоданом денег с курорта приехала!

Олег Николаев

Бывает, что и женам на курорте везет - удается отдохнуть как хочется...

Серж

и не говорите.не мог жену как следует отправить.шоб как у людей😊

Мирумир

👍🤪

Michael Lvovich Kunin

Старый анекдот из Советского Союза ! Но приятно вспомнить !

Мирумир

ок

Michael Lvovich Kunin

А Вы как предпочитаете ездить на курорты !

Мирумир

с детьми

Мераб

смело однако вы рассказали свою историю 🙂

Сергей Безденежных

а говорите что только мужики налево ходят

Арарат Ананикян

Нормально, кино и ресторан и дом сходить...

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. 30 лет назад его слышала.☝️😄

Мирумир

а я нет()))

Дайлова Надежда Гомель

Циля! Сколько у тебя до меня было мужчин? - Восемь. -Так шо я восьмой что ли? - Нет, четвёртый....😀

Мирумир

😃

Николай Ушаков

А в кустах что менее приятней? Общаться!

Мирумир

я не в курсе

Николай Ушаков

В ресторане и кинотеатре кайфовее? В курсе!

Мирумир

в куста не общалась извините

Николай Ушаков

Тогда с чем сравниваете кино и......?

Мирумир

не сравниваю))) и не шатаюсь по кустам

Николай Ушаков

Кустари теже дикари? Из кино!

Сергей Иншаков

Увы, у нас стереотип поездок на курорт

Мирумир

у вас😆

Сергей Иншаков

Надо меньше думать о курортах

Мирумир

не думайте - разрешаю

Сергей Иншаков

Извините, я увидел Ваш комментарий, но сразу ответить не успел - много работы, не мог выкроить пару минут на общение

Ля
Ляся

😂😂😂👍👍👍💣💣💣

Мирумир

🌹🌹🌹

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤷‍♀️

Сергей Ларичев

Класс какой! Ну и дебил этот муж!!!

Мирумир

😀

Сергей Ларичев

А как же она там без трусиков и лифчиков!!! Полчемодана забито ими!!!

Николай, М,

Ну. рассказывай, как ты там.🤔

Мирумир

хто

Николай, М,

Ты на курорте?

Мирумир

я сатрю ты оборзел вкрай

Николай, М,

Шучу🌹