Клавдия Левицкая

"Лучше иногда падать,чем никогда не летать" (Оскар Уайльд) ?

Ответы
Владимир Левченко

Именно так !Я буду жить мало ,но есть свежее мясо!(Кавказкая пленница)

Владимир Левченко

Именно так !Я буду жить мало ,но есть свежее мясо!(Кавказкая пленница)

полина ***

От крайности в крайность...-предпочитаю стоять на земле,но твёрдо.

Fedor Shkenev

Так это он свою задницу для пропеллера разрабатывал???

Клавдия Левицкая

Кто? Карлсон,что-ли?

Fedor Shkenev

Да этот вот самый Оскар... Попадалась мне про него книжица...

Клавдия Левицкая

А я не читала,просто выражение это понравилась,советуете почитать?

Fedor Shkenev

Ну были у него своеобразные сексуальные наклонности...

Клавдия Левицкая

понятно

Олег Самохин...

"В воздухе- везде опора"- русский авиатор...Нестеров.

Клавдия Левицкая

супер!

Людмила Бондаренко

Согласна