Мария

Мы уже никогда не будем жить как раньше ( до ковида) Мир изменился - климат ,понимание добра и зла,деньги,мораль и.т.д!!! Наша планета летит в бездну!!! И мы люди сами виноваты!!

Ответы
Александр

Пою: Всё вернёёёётся, обязательно опяяяять вернётся, и погода и теплооо друзей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лепи "горбатого" для меня ничего не изменилось и близкие мои живы

Бес Пристрастный

И как изменился климат за неполный год?

Владимир Василь.

Желаний слишком много, поурезать пора.

Николай Сердюк

Самое главное до конца быть хорошим...)

Мужчина

Нужно что-то делать... 🖼

Александр Шебалин .

Да,в основном мы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня это всё...

Игорь

🖼