Та
Танита

"Как узнать твоего человека ? Это - просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути". (Ника Батхен). А как бы вы ответили на такой вопрос?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Батхен намутила изрядно.А всё просто, что бы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть и то не факт.

Владимир Асиновский

Если одинаковые биотокито лди сами находят друг друга

Пашуля Иванов

встретились два дурака. 😅