Шутливый Философ

В стиралке есть режимы ручная стирка и легкая глажка, а почему нет режима быстрая сушка и бережная носка ?

Ответы
~*
~*~Надежда~*~

Вы знаете,мои мужчины воспитаны так,что и стирка,и сушка,и глажка проходит в ручном режиме и без стиральной машины...а вот за бережную носку приходится платить конфетами...)))

Юрий Скороход

Вообще то сушка есть! А вот на счет бережной носки как то не вяжется!!! Хот можно заняться реконструкцией и переоборудованием!!!

Юрий Скороход

Вообще то сушка есть! А вот на счет бережной носки как то не вяжется!!! Хот можно заняться реконструкцией и переоборудованием!!!

Олег Третьяков

Я даже не знал, что есть ручная стирка и легкая глажка. Просто на кнопку нажимаю, а что касается бережной носки-прикол оценил.

Роза Хазеева

В некоторых стиралках существует режим быстрой сушки носка, наиболее продвинутые разработчики планируют и бережный носка.

Мариночка Драгоценная

быстрая сушка есть, только по другому называется, сушится от 5 до 10 минут, а вот бережная носка, это уже режим человека))))))

Наталия Жильцова

вообще про сушку есть такое. ну а если мы и носку доверим машине, тогда окончательно потеряем свою человечность)

Алинка Синюхина

Быстрая сушка есть)))а вот бережная носка,а машанке зачем Ваши вещи бережно носить?)))

Шутливый Философ

да не ей носить, анапример функция позволяющая дольше пользоваться вещами, бережнее ))

Алинка Синюхина

Деликатная стирка есть)))

Шутливый Философ

не то.. извените))

Алинка Синюхина

Ручная стирка тоже бережная)

Maria Hermann

Да бережная носка зависит от Вас! А быстрая сушка на ветру при хорошей погоде....

Ulysse Safar-Elli

1 Есть, но у тех стиралок, что подороже, а 2 - у тех носительниц, что побережливее

Ев
Ева

Такие режимы есть. Только мало кто хочет постоянно таскать с собой стиралку 🙂

***жанарик Айдын Кызы***

хахаха))) а вам не достаточно режима ручная стирка и легкая глажка)))))?????????????

Шутливый Философ

рками мног оне настираешь.. ( и чтоб легко гладить, надо опыт большой... (

Мария Прохорова

Вы что , предлагаете , что бы стиралка все что стирает, еще и сама носила?

Эл
Элла

супер))) обожаю людей с чувством юмора)) Вам делали такие комплименты? ))

Эрхан Гюльсой

быстрая сушка есть а бережное тоже есть но кто то слушает а кто то не ))

Надежда Лакина

Какой ты знаток стиралок!!! Думаю,что ты их доработаешь и тогда мы 😄

Облачко Счастья

А действительно, почему?! Надо внести предложение производителям!

Великий Инквизитор

Было бы очень интересно как машинка будет выполнять эти режимы

Наталья Толбухина

есть режим быстрой сушки ка краз.. а с ноской... не продумали))))

Аркадий Нестерук

Может и пожрать она за тебя сможет(если учесть все пожелания.