Be
Bell

Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца если ребенок в раннем детстве был усыновлен, а родной отец умер?

Ответы
Игорь Милан Екатеринбург

...что за народ не серьёзный...ну у тебя серьёзный вопрос- так иди к юристам, ну что как из леса в самом деле....не хочешь платить иди в библиотеку, в юридическую книгу и читай законы, вместо того, чтобы тут сидеть и клаву тыкать...!!!!!

Be
Bell

О как))) Да Вы серьезный!!!)) Хоть улыбаетесь иногда??? Прекратите уже меня пресовать!!! По возрасту я Вам даже в дочери не гожусь, а Вы тут меня воспитываете, как маленькую...))

Игорь Милан Екатеринбург

...ну так вы и есть маленькая, так как вас не воспитывать, вы со своими глупыми вопросами равносильны маленькой...!!!

Be
Bell

Да что я Вам такого плохого сделала??? У меня такое ощущение, что у Вас какая-то личностная неприязнь связанная с моим вопросом... По-моему я ничего такого страшного не спросила... Тем более речь не обо мне, а моих близких родственниках... Да, может быть не стоило этого делать... Ей Богу я не ожидала такой реакции... Но все мы способны на те или иные ошибки... Как будто Вы никогда не ошибались??? Ведь на ошибках учатся, не так ли??? Я бы уже давно проигнорировала Ваши комментарии, но хотелось бы закончить диалог на дружественной ноте.

Игорь Милан Екатеринбург

...да с удовольствием...ещё не дочитав хотел сразу сказать, вы успокойтесь и потом, через пару дней прочитайте у себя это всё снова, без эмоций не комментируя и увидите, что отношение у вас поменяется, могу спорить...целую..удачи..и всех благ, а родственники пусть сами занимаются...!!! 😉 😄 😄

Be
Bell

Может быть) Да, скорее всего это у меня эмоции зашкаливают и негатив я сама выкопала между строк)) Спасибо за встряску, а то летала там где-то в своих мыслях... Всего доброго!!! Перечитывать не буду, боюсь мне будет стыдно... 😞

Зафар Камолов

Обращайтесь к Соц обеспечение.

Be
Bell

Спасибо, попробуем, очень хочется хоть чем-то помочь ребенку....