Лора Исаева

Дж. Кэнфилд и Марка В. Хансен “Куриный бульон для души” Друзья!!! Вы её читали???

Ответы
Алиса

Лучшее, что есть в жизни человека, —

это его незначительные, безымянные, продиктованные

добротой и любовью поступки,

о которых он и сам не помнит.

Александр Сальников

Нет и читать не буду, имена какие-то у авторов сильно на погонялы похожие, это англосаксы пусть наслаждаются, а нам оно без надобности.

Сергей Ишеков

Хлебнули супчика? Идите дальше, не останавливайтесь! Есть книги глубже и шире по теме. ВСЁ РАБОТАЕТ !!!

Владислав Явтушенко

Куриный бульон он всегда для души. Особенно горяченький и на морозце. Когда на лыжах катаешся.

Эвелина

сейчас прочитала о ней в интернете теперь обязательно прочитаю! спасибо за информацию)

Инна Сотникова

Нет, но слышала. Хочу прочитать. Кстати: спасибо за совет! Я почти не кашляю))

Павел Вережан

Не приходилось, я больше исторические романы люблю, типа Таис Афинской.

Виталий Сюзев

Если честно, то пока только собираюсь прочитать.... года через 2-3 😄

Alex V

Полёт над гнездом кукушки с Николсоном - друзья Вы его смотрели?

Лора Исаева

да)))

Левый Сектор!

по правде говоря нет...но по той же правде вчера он был на ужин...))

Сестрица Аленушка

нет, а что - действительно для души и действительно бульон?

Леонид Васильев

нет. потом "полистаю". не простая литература мне кажется.

Витя Антипин

нет потому как выговорить это в библеотеке не возможно

Bo
Boris

Стыдно признаться, но я даже не слышал о таких авторах

Владислав Замяткин

Нет. Но хотел бы узнать три причины, чтобы прочитать))))

Бабулька Питбулька

Приветик))Смотрела: в фильме Секрет про не говорили

Гуля

А стоит того, чтобы потратить время на чтение?

Андрей Н

Нет конечно. Полная хрень. Читать надо Чехова.

Тричетыры Раздва

Нет.Но поищу. Достойная книга или так на раз?

Ел
Елена

нет не читала,но что-то слышала.. интересная?